Рованпера стал самым молодым чемпионом по ралли в истории
Тянак завершил лидером пятницу на Ралли Новая Зеландия
Чемпион мира по ралли Отт Тянак собрался завершить карьеру
Штайнер рассказал, кого считает самым талантливым гонщиком
1 дн

По итогам субботы гонщик Toyota уехал от преследователей – если он удержит первую позицию, то досрочно станет чемпионом мира

Глава команды Haas F1 признался, что из всех, с кем он работал за время карьеры, наиболее одаренных оказался вовсе не кто-то из представителей Формулы 1

Финский пилот выиграл Ралли Новая Зеландия и завоевал титул

Рованпера прорвался в лидеры Ралли Новая Зеландия и оказался в шаге от титула

Участники WRC впервые с 2012 года вступили в борьбу на быстрых гравийных новозеландских дорожках

Эстонец допустил, что этот сезон станет для него последним

Команда M-Sport решила не брать одного из гонщиков на Ралли Новая Зеландия

Несмотря на заявку на весь сезон, Адриен Фурмо пропустит предстоящий этап WRC

Гонщики Hyundai впервые в истории заняли весь подиум на этапе WRC

Тьерри Невилль одержал на греческих дорогах первую победу в сезоне, лидер чемпионата Калле Рованпера во второй раз подряд не смог добиться результата

На Ралли Акрополис полностью сменилась тройка лидеров, Леб сошел

Если в пятницу на греческуих дорожках лидировали гонщики на Ford, то по итогам субботы тройку составили представители Hyundai

Леб вернулся в WRC и вышел в лидеры Ралли Акрополис

Первый гоночный день греческого этапа принес весьма неожиданные результаты: протокол возглавили 48-летний ветеран и новичок, который пока даже не был на подиуме

Судьбу победы на Ралли Бельгия решил 10-секундный штраф

Опоздание на один из пятничных спецучастков не позволило Элфину Эвансу выиграть девятый этап WRC – сильнейшим в третий раз в сезоне стал Отт Тянак

Авария Невилля вывела Тянака в лидеры Ралли Бельгия

Острая дуэль двух экипажей Hyundai привела к тому, что главный кумир местных болельщиков улетел в канаву на предпоследнем спецучастке дня

Йос Ферстаппен поехал в ралли: Сын назвал меня сумасшедшим

Экс-пилот Формулы 1 проедет дистанцию бельгийского этапа на машине класса WRC2

Лёб примет участие в Ралли Акрополис

Девятикратный чемпион мира в четвертый раз в году сядет за руль раллийного автомобиля Ford Puma

Тянак выиграл дуэль у Рованперы за победу в Ралли Финляндия

Эстонский гонщик Hyundai стал сильнейшим во второй раз в сезоне, но после трех дней борьбы его преимущество над лидером сезона составило всего семь секунд

Тянак сохранил лидерство в Ралли Финляндия, Рованпера догоняет

Лидер чемпионата мира вышел на второе место и уступает эстонцу 8,4 секунды

Тянак опередил армаду Toyota в первый день Ралли Финляндия

Хотя в одну минуту по итогам пятницы уложились семь экипажей, реальную борьбу весь день вели Отт Тянак на Hyundai и Эсапекка Лаппи на Toyota

Рованпера разгромил соперников и выиграл Ралли Эстония

Борьбы за победу на седьмом этапе сезона WRC по сути не было. Лидер общего зачета выиграл 14 из 24 спецучастков и уехал от преследователей на минуту

Рованпера уехал от соперников на Ралли Эстония

Лидер сезона WRC выиграл семь из девяти субботних спецучастков и довел отрыв от преследователей до полуминуты

Ливень вывел Рованперу в лидеры Ралли Эстония

Лидер нынешнего сезоне WRC, похоже, смог даже погоду взять себе в союзники – на последнем спецучастке пятницы финн разом отыграл 22 секунды в своего партнера по Toyota Элфина Эванса

Наше новое приложение!
Скачайте прямо сейчас

Абсолютно новое приложение Motorsport.com - источник разнообразной информации о самых популярных гоночных сериях - от новостей и результатов заездов до продвинутой аналитики