Фелипе Масса: Если бы я не думал о победе, то сидел бы дома
Гран-При Бельгии. Время, затраченное на проведение пит-стопов
Интервью с Виджеем Малльей: У команды есть основания гордиться своей работой
Гран При Венгрии. McLaren после гонки

Нельсон Пике-младший рассказал, что одновременно сооружает три трассы. Одна из них расположена внутри здания

25 нояб. 2013 г.

Фелипе Масса признался, что проигрывает в нынешнем сезоне своему напарнику Фернандо Алонсо, но не боится его. В квалификациях нынешнего сезона он уступает испанцу со счетом 2:10, а в чемпионате проигрывает 83 очка.

52 пит-стопа совершили пилоты по ходу гонки Гран-При Бельгии. Рекордсменом по количеству посещений стенда своей команды стал Тимо Глок – на его счету четыре пит-стопа. Большинство пилотов смогли провести гонку с двумя пит-стопами. А Себастьян Феттель смог выиграть Гран-При Бельгии, побывав на стенде своей команды трижды.

Руководитель Force India Виджей Маллья подвел итоги первой половины сезона, а также поведал о подготовке к грядущему Гран При в интервью корреспондентам своей пресс-службы

Победа в 200-й проводимой гонке стала лучшим подарком для Дженсона Баттона. Пять лет назад здесь, на этой трассе Дженсон выиграл впервые в своей карьере, стартовав с 14-го места и также под дождем. Сегодня ситуация повторилась за тем исключением, что стартовал чемпион мира 2009 года с третьей позиции. Его напарник шесть раз побывал на пит-лейн и несмотря на это финишировал в гонке 4-м.

Наше новое приложение!
Скачайте прямо сейчас

Абсолютно новое приложение Motorsport.com - источник разнообразной информации о самых популярных гоночных сериях - от новостей и результатов заездов до продвинутой аналитики