Старому прототипу Alpine LMP1 разрешили еще год стартовать в WEC
Alpine будет выступать в Ле-Мане в классе гиперкаров
Официально: в ноябре Ожье протестирует гиперкар Toyota
Porsche сменила гоночного босса. Казалось бы, при чем тут Ф1?

Соавтор чемпионских титулов Фернандо Алонсо стал техническим директором компании, известной успехами в марафонских гонках

Уход Фрица Энцингера не стал сенсацией. Гораздо интереснее, что этот шаг говорит о планах VW Group в автоспорте

Команда Alpine сможет использовать построенную ORECA машину A480 в сезоне 2022 года

Французский автопроизводитель сразится с Toyota, Audi, Ferrari, Porsche, Acura, Cadillac и Peugeot

Француз поставил себе цель в следующем году дебютировать в гонках на выносливость

Гиперкар на биотопливе получил имя Фанхио

Британская команда Team Veloqx нацелилась вернуться в Ле-Ман в 2025 году с весьма необычным автомобилем

Cadillac в 2023 году вернется в Ле-Ман и дебютирует в WEC с машиной LMDh

Американская компания сделала давно ожидаемый анонс о двойной программе в WEC и американской серии IMSA – шасси новой машины построит Dallara

«Рыдал как девчонка». Пилот о победе в Ле-Мане с восьмой попытки

Майк Конвей рассказал о своих эмоциях после того, как наконец-то смог выиграть знаменитую гонку, которая много лет не покорялась ему

Невезучий экипаж Toyota наконец выиграл в Ле-Мане

Японская команда в четвертый раз подряд выиграла знаменитую суточную гонку – но впервые сильнейшими стали гонщики, которые до того всякий раз упускали победу

Проблемы с топливной системой не повлияли на лидерство Toyota в Ле-Мане

У обоих экипажей японских гиперкаров возникли сложности, однако они занмают две первые позиции за несколько часов до финиша

Toyota за ночь укрепила лидерство в Ле-Мане, G-Drive Racing разбила машину

По ходу темного времени суток и начала утра положение в суточном марафоне осталось практически неизменным

Авария Aston Martin потребовала режима SC в Ле-Мане: видео

Маркос Гомес стал автором первого по-пастоящему серьезного происшествия по ходу суточного марафона

Экипаж G-Drive Racing вышел в лидеры после трех часов «Ле-Мана»

Российская команда вышла на первую позицию в своем классе LMP2, в общем зачете впереди пара гиперкаров Toyota

Победители трех последних «Ле-Манов» попали в аварию на старте: видео

Для экипажа Toyota суточный марафон начался со столкновения под дождем на первом же торможении

Алонсо вернется в «Ле-Ман» на Alpine?

Новостей о проекте участия в гонках на выносливость от французов ждали в эти выходные – но публику просят потерпеть до конца года

Машины GT3 заменят в Ле-Мане технику GTE с 2024 года

Организаторы суточного марафона анонсировали изменения, призванные привлечь новых участников

Организаторы WEC представили календарь на 2022 год

Шестиэтапный сезон стартует в Себринге и пройдет на классических трассах

Гиперкары для «Ле-Мана» интересуют владельцев Volvo и Jaguar

Через три года в топовом классе гонок на выносливость могут быть представлены машины то ли 12-ти, то ли 15-ти марок

Ожье в ноябре сядет за руль гиперкара Toyota

Однако говорить о дебюте француза в гонках на выносливость как о решенном деле еще рановато

WEC впервые проведет гонку в Бахрейне днем

Сезон марафонского чемпионата мира финиширует двумя этапами на трассе в Сахире – но они получат разное расписание

Наше новое приложение!
Скачайте прямо сейчас

Абсолютно новое приложение Motorsport.com - источник разнообразной информации о самых популярных гоночных сериях - от новостей и результатов заездов до продвинутой аналитики