Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
8 статей
Дата

Последние новости: Teo Martin Motorsport

Палоу выиграл гонку в своем дебютном этапе Формулы V8 3.5

Алекс Палоу одержал победу на «Нюрбургринге» в своей второй в карьере гонке чемпионата; россияне Матевос Исаакян и Егор Оруджев поднялись на подиум.

Терещенко стал третьим российским пилотом в Формуле V8 3.5

После двух сезонов в Евроформуле Open и одного в GP3 москвич сделает следующий шаг по карьерной лестнице – в 2017-м его ждут выступления в новом классе за Teo Martin Motorsport.

Палоу стал быстрейшим по итогам тестов Формулы 3.5 V8

Испанский дебютант показал лучшие секунды трёхдневной сессии в Хересе, сев за руль только в среду. Из троих российских пилотов лучшим оказался Егор Оруджев.

Делетраз опередил Исаакяна в борьбе за поул во второй гонке

Лидер чемпионата вырвал поул у Матевоса Исаакяна на последних секундах второй квалификации этапа Формулы V8 3.5 в Барселоне. Егор Оруджев начнет заключительную гонку чемпионата с десятой позиции.

Чекотто возглавил протокол второй тренировки на Хунгароринге

Венесуэлец впервые в истории Формулы Renault 3.5/Формулы V8 3.5 проехал по венгерской трассе быстрее 1 минуты 28 секунд. Егор Оруджев и Матевос Исаакян стали девятым и десятым соответственно.

Канамару быстрее всех в тренировке на Хунгароринге

Японский гонщик команды Teo Martin опередил всех соперников в дебюте второго этапа Ф3.5. Лучшим из россиян стал Егор Оруджев с девятым результатом.