Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
8 статей

Другие новости

Баттон уйдет из Super GT в конце сезона

Дженсон подтвердил, что уик-энд в Мотеги в ближайший уик-энд станет его финальным выступлением в японском первенстве.

Баттон выступит в финале сезона DTM на Honda

Британский пилот станет одним из участников совместного уик-энда DTM и Super GT в Хоккенхайме.

Баттон продолжит гоняться за Honda в Super GT

Honda объявила составы своих команд в предстоящем сезоне Super GT – действующий чемпион японской серии Дженсон Баттон продолжит выступления в чемпионате.

Баттон посчитал своего напарника по Super GT готовым к Формуле 1

Дженсон Баттон заявил, что Наоки Ямамото, который в этом сезоне выиграл титулы в SuperGT и Суперформуле, способен проявить себя в Формуле 1.

Баттон сравнил победу в Super GT с титулом чемпиона Ф1

Ставший чемпионом Super GT Дженсон Баттон сравнил свой успех с титулом чемпиона мира в сезоне 2009 года, когда он сотворил сенсацию с командой Brawn GP.

Баттон стал чемпионом Super GT в год дебюта

Дженсон Баттон и Наоки Ямамото из Honda финишировали третьими на последнем этапе сезона Super GT в Мотеги и выиграли чемпионский титул.

Всё, что нужно знать о Super GT – серии, в которой поедет Баттон

Бывший чемпион Формулы 1 Дженсон Баттон в этом сезоне будет гоняться в Super GT. Motorsport.com Россия рассказывает об этом крайне интересном, но совершенно нераскрученном чемпионате, который стартует уже в эти выходные.