Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
Signatech
Дата

Последние новости: Signatech

Alpine представила прототип класса LMP1 для Ле-Мана

Французский производитель показал машину, на которой будет выступать в марафонском чемпионате мира WEC в 2021 году

Бывшие пилоты SMP Racing и Lada выступят за Alpine в WEC

Экипаж французской команды в классе LMP1 составят Николя Ляпьер, Андре Негран и Матье Ваксивьер

Alpine анонсировала программу в LMP1 с 2021 года

Французский бренд, принадлежащий Renault, выставит доработанную машину Rebellion в топовой категории гонок на выносливость

Renault придет в высшую лигу «Ле-Мана» с маркой Alpine – той же, которую будет использовать в Формуле 1

Вернуться в гонки на выносливость французы планируют малой кровью – с чужой машиной и независимой командой в роли подрядчика

Вылет с трассы стал для французской команды достойным завершением полной приключений гонки

В Спа возобновился чемпионат WEC. Две машины улетели с трассы по пути на старт

В прошлом году автодром в Бельгии встретил участников турнира снегом, на этот раз ограничился сильным дождем

Audi выиграла последнюю квалификацию перед уходом из WEC

Лучший результат в квалификации «6 часов Бахрейна» показал экипаж Лукаса ди Грасси, Оливера Джарвиса и Лоика Дюваля.

Porsche выиграла "6 часов Нюрбургринга"

Действующие чемпионы WEC Марк Уэббер, Тимо Бернхард и Брендон Хартли уверенно оставили позади соперников из Audi, завоевав свою первую победу в текущем сезоне.

Определился список участников тестов новичков

Организаторы чемпионата гонок на выносливость подтвердили список участников тестов новичков серии, которые состоятся 22 ноября в Бахрейне.