Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

Мацушита и Самая пополнили список участников Формулы 2

Бывший протеже Honda Нобухара Мацушита продолжит карьеру в MP Motorsport, а бразильский новичок Гильерме Самая поедет за Campos.

Самый молодой чемпион Формулы 4 стал юниором Renault

15-летний Адриен Давид в прошлом сезоне выиграл титул во французской Ф4 – и получил место в Академии Renault.

Другович стал гонщиком MP Motorsport в Формуле 2

Бразильский пилот Фелипе Другович договорился о выступлениях в предстоящем сезоне главной молодежной серии поддержки Ф1.

Пилот Формулы 2 набрал штрафов на отстранение от гонки, но избежал наказания

Главный нарушитель сезона Махавир Рагунатан заработал достаточно штрафных баллов для второго в карьере запрета на выступление в гонке. Однако формулировка правил позволила индийцу выйти сухим из воды.

Американский протеже Red Bull О'Уорд дебютирует в Формуле 2 на этапе в Шпильберге

Гонщик IndyCar проведет уик-энд в составе MP Motorsport, заменив отстраненного от гонок Махавира Рагунатана.

Маркелов нацелился в третий раз победить в Монако

По словам российского гонщика, он испытал невероятные эмоции, получив приглашение вернуться в Ф2 – и теперь рассчитывает выжать максимум из этой возможности.

Маркелов выступит на этапе Формулы 2 в Монако

Российский пилот вернется в серию, где гонялся пять последних лет, чтобы стартовать на городской трассе, принесшей ему самую первую победу.

Кинг вернется в Формулу 2 в 2019 году

Британец будет совмещать Ф2 с выступлениями в IndyCar и WEC. В Ф2 он поедет за MP Motorsport.

Тиктум выступит на этапе Ф2 в Абу-Даби

Протеже Red Bull и победитель Гран При Макао Дэн Тиктум дебютирует в Формуле 2 в составе команды Arden International в предстоящие выходные.

Мери лишился места в Формуле 2

Испанского пилота в MP Motorsport заменит Дориан Боколаччи, выступающий за тот же коллектив в GP3.

Норрис, Маркелов и все остальные: главное о новом сезоне Формулы 2

В эти выходные в Бахрейне стартует новый сезон Ф2 – главной молодежной серии мира. Мы собрали всю самую важную информацию о нем.

Кари смог остаться в GP3, сменив команду

Финский пилот, исключенный из молодежной программы Red Bull проведет сезон-2018 в составе дебютантов молодежного первенства из MP Motorsport.

Кари стал быстрейшим во второй день тестов GP3

Гонщик MP Motorsport показал лучшее время по итогам второго дня тестов на «Яс-Марине», Никита Мазепин стал седьмым.

Делетраз стал быстрейшим в первый день тестов Ф2

Луи Делетраз установил лучшее время тестов Формулы 2 на трассе «Яс-Марина».

Мацушита выиграл квалификацию Ф2 в Монце, Маркелов четвертый

Пилот ART Grand Prix Нобухару Мацушита завоевал поул в квалификации Формулы 2 на трассе в Монце, опередив Ника де Вриса и Луи Делетраза; Артем Маркелов показал четвертый результат, лидер сезона Шарль Леклер неожиданно остался седьмым.

Мацушита выиграл спринт Ф2 в Венгрии

Пилот ART Grand Prix Нобухару Мацушита одержал победу в воскресной гонке Формулы 2 на «Хунгароринге», Оливер Роуленд прорвался на второе место, а Артем Маркелов финишировал вне очковой зоны.

Леклер выиграл первую гонку Ф2 в Австрии, Маркелов восьмой

Пилот Prema Powerteam Шарль Леклер одержал победу в первой гонке Формулы 2 в Шпильберге; Артем Маркелов начнет завтрашний спринт с поула.

Леклер выиграл пятый поул подряд, Маркелов 15-й

Пилот Prema Powerteam Шарль Леклер одержал пятую победу в пяти квалификациях сезона Формулы 2, опередив Сержиу Сетте Камару; Артем Маркелов показал 15-й результат.

Нато выиграл гонку Ф2 в Баку из-за штрафа Леклера

Французский пилот Arden Норман Нато одержал победу в воскресной гонке в Баку, хотя и пересек финишную черту вторым – однако из-за десятисекундного штрафа Шарля Леклера именно он стал первым.

Леклер выиграл гонку Ф2 в Баку, которая закончилась пробкой на трассе

Протеже Ferrari Шарль Леклер одержал третью победу в сезоне, Сергей Сироткин занял десятое место.

Мацушита выиграл спринт в Барселоне, Маркелов провалился с поула

Японский гонщик ART Нобухару Мацушита одержал победу во второй гонке на трассе в Барселоне благодаря ошибке лидировавшего большую часть заезда Николя Латифи; россиянин Артем Маркелов закончил спринт девятым.

Леклер завоевал второй поул подряд, Маркелов – 13-й

Протеже Ferrari Шарль Леклер стал быстрейшим в квалификации Формулы 2 на этапе в Барселоне, опередив Луку Гьотто и Ника де Вриса; россиянин Артем Маркелов начнет субботнюю гонку с 13-й позиции.