Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
19 статей

Последние новости: KV Racing Technology

Совладельцы закрывшейся команды IndyCar вернулись в чемпионат

Владельцы закрывшейся год назад команды KV Racing – чемпион CART-1996 Джимми Вассер и Джеймс Салливан – стали совладельцами коллектива Дэйла Койна.

Команда Джимми Вассера закрылась после 14 лет выступлений

Совладельцы KV Racing Technology Кевин Калховен и Джимми Вассер выпустили пресс-релиз, в котором поблагодарили болельщиков и пилотов за поддержку и объявили о закрытии команды.

Мальдонадо решил вернуться в гонки

Бывший пилот Формулы 1 и победитель одного Гран При ведет переговоры с командой KV Racing из IndyCar, пытающейся выйти на старт сезона 2017 года.

Пажено стал чемпионом IndyCar

Одержав безоговорочную победу на заключительном этапе в Сономе Симон Пажено стал чемпионом серии IndyCar 2016 года. Михаил Алёшин после столкновения на старте финишировал 11-м.

Бурдэ возглавил протокол третьей тренировки в Торонто

Француз показал лучшее время в финальной тренировочной сессии 11-го этапа IndyCar. Михаил Алёшин не смог избежать аварии.

Мальдонадо заинтересован в IndyCar, Ф1 и "Ле-Мане"

Бывший гонщик Формулы 1 выразил заинтересованность в том, чтобы принять участие в главной американской формульной серии – и не только.

В сотой Indy 500 примут участие 33 гонщика

Организаторы знаменитого 500-мильного состязания в Индианаполисе не смогли собрать больше традиционных 33 заявок на юбилейную гонку этого года.

Брат Джастина Уилсона выступит в Indy 500

Команда KVSH подтвердила, что Стефан Уилсон выйдет на старт сотой гонки "500 миль Индианаполиса" за рулем третьей машины команды.

Машина Бурдэ не пострадала при возгорании трейлера

В команде KVSH подтвердили факт происшествия с перевозившим гоночный автомобиль и оборудование грузовиком, который загорелся по пути из Индианаполиса в Финикс.

Автовоз с машиной Бурдэ загорелся в Аризоне

Трейлер команды KVSH Racing, перевозивший Dallara-Chevrolet Себастьена Бурдэ, пострадал от пожара по пути в Финикс, где в эти выходные пройдёт второй этап сезона IndyCar.

KV Racing ограничится одной машиной в 2016-м

Основатель и совладелец команды Кевин Калховен считает, что такой вариант будет лучшим для его коллектива в этом году.

10 лучших кадров прошедшей недели

Как всегда, Motorsport.com с радостью представляет самые яркие фотоработы семи минувших дней.

Вассер не исключает выступления Дзанарди в Indy 500

Руководитель KV Racing может пригласить своего старого друга стартовать в Индианаполисе.

Уокер: Во всем виноваты "пончики"

Один из руководителей IndyCar объяснил, почему победитель гонки в Милуоки Себастьен Бурдэ избежал дисквалификации за недовес своей машины.

Бурдэ победил в Милуоки

Экс-чемпион ChampCar одержал первую за девять лет победу на овале.

Бурдэ стал победителем хаотичной гонки в Детройте

Драматичная и захватывающая гонка подарила зрителям интригующую развязку.

Уилл Пауэр выиграл квалификацию в Индианаполисе

Пилоты, использующие моторы и аэрообвесы Chevrolet, разгромили соперников на "внутреннем" кольце знаменитого овала. Лидер чемпионата Хуан-Пабло Монтойя стал четвертым.