Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
KCMG
Дата

Последние новости: KCMG

Вторая квалификация WTCR в Словакии закончилась точно так же, как первая

Сильнейшим по итогам пятничной сессии стал Ники Катсбург, опередивший другого гонщика Hyundai Норберта Михелиса.

Организаторы "Ле-Мана" обнародовали список приглашённых команд

15 команд получили приглашения к участию в суточном марафоне на кольце Сартэ 2016 года, включая российский коллектив SMP Racing.

G-Drive Racing: Мы шли к этому титулу три года

Победой в Бахрейне гонщики российской команды окончательно закрепили за собой звание сильнейших в категории LMP2.

Экипаж Русинова перемещен на позицию вверх

В своем классе экипаж №26 в составе Роман Русинов, Жюльена Каналя и Сэма Бёрда будет стартовать вторым, а не третьим.

FIA займется изучением аварии G-Drive Racing и KCMG

Столкновение в гонке "6 часов Фудзи" оказалось не таким простым, как могло показаться на первый взгляд.

Тэнди не думает о будущем в LMP1

После победы в Ле-Мане британский гонщик планирует сконцентрироваться на программах в LMP2 и гонках GT.

Porsche завоевала поул в Сильверстоуне

Команда из Германии подтвердила предположения о своей скорости на одном быстром круге, заняв весь первый ряд в квалификации WEC в Сильверстоуне. G-Drive стала лучшей в классе LMP2.

24 часа Ле-Мана: Состав участников

Сегодня, в 17:00 по московскому времени стартует 82-й в истории марафон «24 часа Ле-Мана».

24 часа Ле-Мана: Porsche доминирует в первой квалификации

В среду вечером на трассе Сартэ состоялась квалификация перед 82-й в истории гонкой «24 часа Ле-Мана». Промежуточный поул по итогам двухчасовой сессии завоевал экипаж Porsche в составе Марка Уэббера, Тимо Бернхарда и Брендона Хартли.