United Kingdom

Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
25 статей

Другие новости

На уровне чемпионки W Series. Как Никита Мазепин провел сезон в Азиатской Формуле 3

Российский гонщик Никита Мазепин занял третье место в Азиатской Ф3. Сын руководителя компаний «Уралкалий» и «Уралхим» завершил чемпионат на уровне победительницы женской W Series Джейми Чедвик, которая стал четвертой. Чемпионский титул выиграл голландец Йоэй Алдерс

Мазепин и Гьотто. Hitech назвала свой состав в Ф2

Новая команда Формулы 2 подтвердила имена своих гонщиков в предстоящем сезоне.

Алези проговорился о планах Мазепина. И новой команде в Ф2

Коллектив, принадлежащий отцу российского гонщика, в следующем году может выйти на новый уровень – сейчас команда Hitech выступает в Ф3 и является техническим партнером турнира W Series.

Red Bull сняла Тиктума с финала азиатской Ф3

Гонщик молодежной программы Red Bull Дэн Тиктум освободит место в команде Hitech GP на последнем этапе азиатской зимней Формулы 3 в пользу Джека Дуэна.

Главная молодежная гонка мира Гран При Макао – уже в это воскресенье. Пропустить ее нельзя

Будущие звезды Ф1, фантастическая трасса и богатая история – вот почему вы просто обязаны следить за Гран При Макао в эти выходные.

Палоу стал пилотом Hitech в Ф3

Команда Hitech GP объявила о том, что одним из ее пилотов в 2018 году станет испанец Алекс Палоу.

Главные надежды: 20 лучших молодых пилотов по версии Motorsport.com

Завтра они станут звездами Формулы 1, а пока завоевывают кубки и титулы в «младших» классах. Мы составили рейтинг тех, кто произвел самое сильное впечатление своими выступлениями в сезоне 2017 года.

Пилот Ф3 на два месяца выбыл из строя после аварии на «Норисринге»

Для протеже Honda Тадасуке Макино безобидный на первый взгляд инцидент привел в перелому запястья и необходимости операции.

Команда-призер Формулы 3 задумалась о переходе в Ф2

Руководитель Hitech выразил заинтересованность в участии его команды в Ф2, однако заверил, что основной целью коллектива остаются высокие результаты в Формуле 3.

Эрикссон выиграл вторую гонку Ф3 в Сильверстоуне, Шумахер – 6-й

Пилот Motopark Джоэль Эрикссон одержал победу во втором заезде Ф3 на трассе «Сильверстоун», Мик Шумахер финишировал шестым, а Никита Мазепин закончил гонку 15-м.

Норрис выиграл первую гонку Ф3 в Сильверстоуне, Шумахер – 8-й

Участник молодежной программы McLaren Ландо Норрис одержал победу в гонке открытия сезона европейской Формулы 3, опередив Джейка Денниса и Максимилиана Гюнтера; россиянин Никита Мазепин выбыл из борьбы в начале заезда.

Босс команды Ф3 поддержал слияние серии с GP3

Руководитель команды Формулы 3 Фритц ван Амерсфоорт назвал логичным возможное объединение европейской Ф3 и GP3.

Протеже Honda нацелился попасть в Ф1 за пару лет

Новичок европейской Формулы 3 Тадасуке Макино, карьеру которого поддерживает Honda, заявил о намерении добраться до Формулы 1 в течение ближайших двух-трех лет.

Mucke ушла из Европейской Формулы 3

Чемпионат опубликовал заявочный лист, состоящий из 20 пилотов и пяти команд: в нем нет команды Mucke Motorsport.

Хьюз станет партнером Мазепина по команде в Формуле 3

Британский гонщик Джейк Хьюз перейдет в Евро Ф3, где проведет сезон в команде Hitech GP.

Мазепин продолжит выступать в Ф3 за Hitech в сезоне-2017

Российский гонщик Никита Мазепин проведет второй сезон в молодежной серии в составе команды Hitech GP, за которую выступал и в этом году.

Расселл победил в Спа, Мазепин сошел, занимая второе место

Неудачно для российского пилота Ф3 закончилась гонка с лучшей в карьере стартовой позиции. Его партнёр по команде Hitech стал сильнейшим во второй раз в сезоне.

Рассел одержал победу во второй гонке в По

Гонщик Hitech стал сильнейшим во второй гонке французского этапа Евро Ф3, несмотря на два выезда автомобиля безопаности.

Барникот выиграл дождевую первую гонку в По

Новичок чемпионата одержал вторую победу подряд, выиграв первый заезд французского этапа европейской Формулы 3.

Стролл выиграл первую квалификацию в По

Тест-пилот Williams стал сильнейшим на мокрой трассе в ходе первой квалификации французского этапа Ф3. Никита Мазепин – 18-й.

Барникот одержал победу в финальной гонке на Хунгароринге

Британец воспользовался сходами Максимилиана Гюнтера и Джорджа Рассела и стал сильнейшим по итогам дождевого заезда в Венгрии. Никита Мазепин финишировал 13-м.

Чего ждать от русского вундеркинда? Получит ли Мазепин свой шанс в Ф1

"Сын русского миллиардера стал пилотом Формулы 1" – писали, не мудрствуя лукаво, наши коллеги из непрофильных изданий. Александр Кабановский попробовал разобраться, чего же в действительности можно ожидать от 16-летнего юниора.

Мазепин объяснил выбор в пользу Формулы 3 её схожестью с Ф1

Российский пилот, недавно подписавший контракт с командой Force India, объяснил выбор в пользу европейской Формулы 3, в которой продолжит свою карьеру в этом году, схожестью техники с Ф1.

Мазепин не исключает, что сядет за руль Ф1 в этом году

Примет ли 16-летний россиянин участие в тестах Force India в этом году, по его собственным словам, будет зависеть от результатов в гонках Формулы 3.