Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
13 статей

Другие новости

Маркес без лидерства и другая интересная статистика Гран При Малайзии

Марк Маркес продолжил серию финишей не ниже второго места, Валентино Росси обновил свое достижение 2016 года, Yamaha впервые за долгое время стала сильнейшей на «Сепанге».

Маркес сравнялся с Дуэном: интересная статистика этапа MotoGP в Японии

Марк Маркес (неожиданно) продолжил побеждать и после того, как гарантировал себе титул, а Фабио Куартараро гарантировал себе звание лучшего новичка сезона.

Куартараро стал лучшим в пятницу на «Мотеги»

По итогам пятничных тренировок задал темп гонщик Petronas Yamaha Фабио Куартараро, опередивший заводского пилота японской марки Маверика Виньялеса.

Маркес сравнил езду Куартараро с лучшими выступлениями Лоренсо

По словам шестикратного чемпиона Марка Маркеса, стиль езды Фабио Куартараро схож с тем, как пилотировал Хорхе Лоренсо, когда был на пике формы в Yamaha.

Куартараро объяснил свое падение ошибкой Ринса

Гонщик Petronas Yamaha Фабио Куартараро заявил, что именно по вине Алекса Ринса он свалился с байка в первом повороте британской гонки, что привело к аварии Андреа Довициозо.

Куартараро опередил Маркеса во второй тренировке в Брно

Гонщик Petronas Yamaha стал лучшим во второй тренировке Гран При Чехии, но его преимущество составило лишь пару сотых секунды.

Yamaha прервала серию без побед, а Росси – нет. Интересная статистика этапа MotoGP в Ассене

Вспоминаем третий поул Куартараро, возвращение Виньялеса в стан победителей и другие события, которыми запомнился голландский этап мотоциклетного чемпионата мира.

Куартараро побил рекорд трассы в третьей тренировке, Росси не попал напрямую в Q2

В субботу утром Фабио Куартараро стал быстрейшим в тренировочной сессии голландского этапа MotoGP, тогда как лучшее время Валентино Росси было анулировано, что оставило итальянца лишь на 14-й строчке.

Куартараро опередил Маркеса на разминке Гран При Каталонии

Гонщик Yamaha стал быстрейшим в Барселоне по итогам воскресной утренней сессии, Андреа Довициозо потерял половину времени из-за проблем с тормозами.

Куартараро опередил Маркеса на разминке MotoGP во Франции

Новчиков SRT Yamaha Фабио Куартараро задал темп по ходу утренней разминки в Ле-Мане, опередив обладателя поула Марка Маркеса.

Куартараро рассказал о причинах схода в Хересе

По словам французского гонщика, который сенсационно завоевал поул на Гран При Испании, он выбыл из борьбы в воскресенье из-за незначительной поломки – и считает итоги уик-энда вполне позитивными для себя.

Худшая гонка для Honda с 2002 года. Интересная статистика Гран При Америк MotoGP

Motorsport.com собрал самые примечательные статистические факты по итогам третьего этапа премьер-класса MotoGP 2019 года.