Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
46 статей

Другие новости

Пажено выиграл квалификацию Indy 500

Французский гонщик принес команде Penske уже 18-ю поул-позицию в знаменитой гонке, а вот сам стал победителем квалификации на легендарном в овале впервые.

Покорители Америки. Кто поедет в IndyCar в 2019 году

Эти парни будут сражаться на трассах самой крутой американской серии в сезоне-2019 – мы собрали их всех.

Сто лет истории: главные цифры и факты Indy 500

В эти выходные пройдет 102-я Indy 500 в истории. Мы собрали самую интересную статистику одной из важнейших гонок в мире.

Один из них выиграет Indy 500. Но это не точно

Угадать победителя Indy 500 – дело практически безнадежное. Но мы попытались.

Вам понравится новый сезон IndyCar. И вот почему

В эти выходные стартует новый сезон американской серии IndyCar. И есть как минимум семь причин, почему он получится самым интересным за последние годы.

«Я это вслух сказала?» Патрик случайно раскрыла планы на Indy 500

Американская гонщица Даника Патрик, ранее объявившая о завершении карьеры после Indy 500 этого года, проговорилась, что собирается выступить в Индианаполисе за рулем машины Ed Carpenter Racing.

Кто поедет в IndyCar в 2018 году

Все эти парни (и две девушки) будут сражаться на трассах самой крутой американской серии в сезоне-2018 – мы собрали их всех.

Гонщик Формулы 2 перешел в IndyCar

Джордан Кинг в 2018 году выступит за команду Ed Carpenter Racing на дорожных и уличных трассах.

Сезон переходов в IndyCar: кого где ждать в сезоне-2018

Спустя месяц после финиша сезона-2017 Motorsport.com Россия разбирается в состоянии рынка пилотов в IndyCar.

Все в хлам: самые яркие аварии в IndyCar в сезоне-2017

Motorsport.com Россия собрал наиболее впечатляющие аварии самой крутой заокеанской серии в 2017 году.

Что вы пропустили, если не смотрели IndyCar. Все события сезона

Победа с последнего места, участие звезды Ф1 в Indy 500, массовые аварии и борьба за титул до самого конца – Motorsport.com Россия собрал все главные моменты потрясающего сезона самой крутой заокеанской серии IndyCar.

Пигот подписал контракт с Carpenter на полный сезон-2018

После двух лет выступлений только на классических автодромах и городских трассах Спенсер Пигот получил повышение и теперь будет стартовать за Ed Carpenter Racing во всех гонках сезона.

Пилот Ed Carpenter Racing врезался в отбойник на «Айова Спидвее» и сразу после удара лишился руля.

Диксон выиграл гонку IndyCar на «Роуд Америка», Алешин десятый

Пилот Chip Ganassi Racing Скотт Диксон одержал победу на этапе IndyCar в Висконсине, опередив четырех гонщиков Penske; Михаил Алешин добрался до топ-10.

Американская рулетка. Семь причин следить за Indy 500, кроме Алонсо

Кажется, в этом году весь мир будет смотреть гонку «500 миль Индианаполиса» только из-за участия в ней Фернандо Алонсо. Но Motorsport.com Россия знает еще семь причин, почему Indy 500 ни в коем случае нельзя пропускать.

Алонсо прошел в финал квалификации Indy 500, Бурдэ попал в аварию

Фернандо Алонсо смог пройти в решающую часть квалификации, где поборется за поул 500-мильной гонки в Индианаполисе; Себастьен Бурдэ попал в аварию и получил серьезные травмы.

Пажено выиграл на овале в Финиксе, Алешин попал в аварию

Завал на первом круге, спровоцированный Михаилом Алешиным, не помешал Симону Пажено захватить лидерство и провести безупречную гонку на «Финикс Интернешнл».

Бурдэ выиграл гонку в Сент-Питерсберге с последнего места, Алешин – 14-й

Французский гонщик Себастьен Бурдэ одержал победу на первом этапе IndyCar в 2017 году, стартовав с последней позиции, второе и третье места заняли Симон Пажено и Скотт Диксон, а россиянин Михаил Алешин стал 14-м.

Открытие Америки. Что нужно знать о новом сезоне IndyCar

В эти выходные стартует новый сезон самой крутой заокеанской серии IndyCar. Motorsport.com Россия рассказывает все, что нужно знать о чемпионате, в котором будет участвовать Михаил Алешин.

Четверо гонщиков разбили машины на тестах IndyCar в Финиксе

Алекс Росси, Грэм Рейхол, Такума Сато и Джей-Ар Хильдебранд попали в аварии в последний день тестов IndyCar; лучшее время по итогам двух сессий осталось за Хильдебрандом, Алешин – шестой.

Алешин оказался последним на тестах в Финиксе

Российский гонщик показал 23-е время из 23 участников по сумме двух тестовых сессий в Аризоне.

IndyCar продлила соглашение с Dallara

Американская гоночная серия продолжит сотрудничество с Dallara как минимум до 2020 года.

Пигот продолжит выступления в IndyCar

Восходящей звезде американских гонок удалось договориться с командой Эда Карпентера, но речь идет только о частичной программе.

Андретти возглавил протокол финальной тренировки в Сономе

Американец, выступающий за команду своего отца, показал быстрейшее время в финальной тренировочной сессии последнего в сезоне этапа IndyCar. Михаил Алёшин стал 17-м.