Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

Мацушита и Самая пополнили список участников Формулы 2

Бывший протеже Honda Нобухара Мацушита продолжит карьеру в MP Motorsport, а бразильский новичок Гильерме Самая поедет за Campos.

Эйткен нацелился на титул чемпиона Формулы 2

Резервист Williams рассчитывает выиграть молодежный чемпионат на третий год выступления. За два предыдущих сезона пилот не смог подняться выше пятого места

Верляйн допустил возвращение в Ф1 с Campos

Экс-пилот Manor и Sauber Паскаль Верляйн рассказал, что может вернуться в чемпионат с командой Campos Racing, которая недавно объявила о планах дебютировать в Ф1 в 2021 году.

Перони выписали из больницы после жуткой аварии в Монце, он пропустит финал Ф3 в Сочи

Австралийский гонщик, чья машина взлетела после контакта с поребриком на итальянском этапе Формулы 3, на время реабилитации остался без гоночной практики.

Команда Формулы 2 Campos сформировала состав на 2019 год

Французский пилот Дориан Бокколаччи выступит в паре с Джеком Эйткеном. В Ф2 осталось лишь два места на грядущий сезон.

Эйткен перешел из ART в Campos в Формуле 2

Британский гонщик Джек Эйткен проведет второй сезон в Ф2 в новой для себя команде.

Норрис, Маркелов и все остальные: главное о новом сезоне Формулы 2

В эти выходные в Бахрейне стартует новый сезон Ф2 – главной молодежной серии мира. Мы собрали всю самую важную информацию о нем.

Campos определилась с составом в WTCR на сезон-2018

За испанскую команду в новом «кузовном» Кубке мира поедут Пепе Ориола и Джон Филиппи.

Campos перевела своего лучшего пилота Евроформулы Open в GP3

Симо Лааксонен стал первым пилотом, которого Campos Racing включила в свой состав на предстоящий сезон GP3.

Норрис взял результаты Леклера за ориентир в Формуле 2

Чемпион Евро Ф3 заявил о стремлении попасть в Формулу 1 уже после одного сезона в Ф2.

Ландо Норрис завершит сезон в Формуле 2

Победитель европейского чемпионата Формулы 3 Ландо Норрис дебютирует в Ф2 в составе Campos Racing на финальном этапе сезона в Абу-Даби, который пройдет 24-26 ноября.

Палоу дебютирует в Ф2 за Campos на этапе в Хересе

Испанский гонщик в предстоящий уик-энд заменит Роберта Вишую.

Мацушита выиграл квалификацию Ф2 в Монце, Маркелов четвертый

Пилот ART Grand Prix Нобухару Мацушита завоевал поул в квалификации Формулы 2 на трассе в Монце, опередив Ника де Вриса и Луи Делетраза; Артем Маркелов показал четвертый результат, лидер сезона Шарль Леклер неожиданно остался седьмым.

Мацушита выиграл спринт Ф2 в Венгрии

Пилот ART Grand Prix Нобухару Мацушита одержал победу в воскресной гонке Формулы 2 на «Хунгароринге», Оливер Роуленд прорвался на второе место, а Артем Маркелов финишировал вне очковой зоны.

Эйткен выиграл первую гонку GP3 на «Хунгароринге»

Гонщики ART Grand Prix заняли три первых места в субботней гонке GP3 на трассе в Венгрии усилиями Джека Эйткена, Ниреи Фукузими и Антуана Юбера.

Леклер выиграл первую гонку Ф2 в Австрии, Маркелов восьмой

Пилот Prema Powerteam Шарль Леклер одержал победу в первой гонке Формулы 2 в Шпильберге; Артем Маркелов начнет завтрашний спринт с поула.

Леклер выиграл пятый поул подряд, Маркелов 15-й

Пилот Prema Powerteam Шарль Леклер одержал пятую победу в пяти квалификациях сезона Формулы 2, опередив Сержиу Сетте Камару; Артем Маркелов показал 15-й результат.

Нато выиграл гонку Ф2 в Баку из-за штрафа Леклера

Французский пилот Arden Норман Нато одержал победу в воскресной гонке в Баку, хотя и пересек финишную черту вторым – однако из-за десятисекундного штрафа Шарля Леклера именно он стал первым.

Леклер выиграл гонку Ф2 в Баку, которая закончилась пробкой на трассе

Протеже Ferrari Шарль Леклер одержал третью победу в сезоне, Сергей Сироткин занял десятое место.

Румынский гонщик получил место в Campos вместо Сироткина

Campos Racing сформировала свой состав на оставшуюся часть сезона-2017 в Формуле 2.

Леклер завоевал второй поул подряд, Маркелов – 13-й

Протеже Ferrari Шарль Леклер стал быстрейшим в квалификации Формулы 2 на этапе в Барселоне, опередив Луку Гьотто и Ника де Вриса; россиянин Артем Маркелов начнет субботнюю гонку с 13-й позиции.

Мери заменит Колетти на этапе Ф2 в Барселоне

Motorsport.com стало известно, что бывший пилот Формулы 1 стартует в составе команды Campos Racing на испанском этапе молодежного чемпионата в ближайший уик-энд – и может продолжить выступления через две недели в Монако.

Campos объявила состав пилотов на сезон-2017

За испанскую команду в новом сезоне молодежного чемпионата буду выступать Рауль Хайман и Маркос Сиберт, которые уже принимали участие в предсезонных тестах за рулем машин этого коллектива.

Экс-пилот SMP занял последнее вакантное место в Формуле 2

Бывший пилот ELMS и IndyCar Стефано Колетти подписал контракт на выступление в Campos на первом этапе чемпионата Формулы 2 в Бахрейне.