Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

«Не надо паниковать». Провал на тестах не напугал Кальдерон перед дебютом в Ф2

Колумбийская гонщица оказалась 20-й по итогам тестов в Хересе и Барселоне, но рассчитывает на прогресс в Бахрейне.

Кальдерон перешла в Формулу 2

Команда BWT Arden объявила, что 25-летняя Татьяна Кальдерон проведет с ней сезон-2019 в чемпионате Формулы 2.

Чемпион GP3 Юбер получил поддержку Renault и перешел в Формулу 2

Антуан Юбер, выигравший последний в истории чемпионат GP3, проведет следующий сезон в составе Arden в Ф2.

Команда-сателлит Mercedes стала партнером коллектива Ф2 Arden

Участвующая в Формуле Е и DTM команда HWA договорилась об инжиниринговом и техническом сотрудничестве с Arden International.

Тиктум выступит на этапе Ф2 в Абу-Даби

Протеже Red Bull и победитель Гран При Макао Дэн Тиктум дебютирует в Формуле 2 в составе команды Arden International в предстоящие выходные.

Норрис, Маркелов и все остальные: главное о новом сезоне Формулы 2

В эти выходные в Бахрейне стартует новый сезон Ф2 – главной молодежной серии мира. Мы собрали всю самую важную информацию о нем.

Протеже Mercedes Гюнтер перешел в Формулу 2

Участник молодежной программы Mercedes Максимилиан Гюнтер проведет сезон-2018 в Формуле 2 в составе команды Arden.

Обри стал первым подтвержденным пилотом Arden в GP3

Arden Motorsport объявила, что французский гонщик Габриэль Обри выступит за нее в GP3 в сезоне-2018.

Квят, Алешин и еще 10 гонщиков, которые в 2017-м нас разочаровали

Редакция Motorsport.com Россия выбрала дюжину пилотов, расстроивших нас в сезоне-2017 сильнее остальных.

Главные надежды: 20 лучших молодых пилотов по версии Motorsport.com

Завтра они станут звездами Формулы 1, а пока завоевывают кубки и титулы в «младших» классах. Мы составили рейтинг тех, кто произвел самое сильное впечатление своими выступлениями в сезоне 2017 года.

Фукузуми перейдет в Формулу 2

Пилот юниорской программы Honda поднимется на одну ступеньку по лестнице «младших» серий благодаря поддержке японского производителя.

Мацушита выиграл квалификацию Ф2 в Монце, Маркелов четвертый

Пилот ART Grand Prix Нобухару Мацушита завоевал поул в квалификации Формулы 2 на трассе в Монце, опередив Ника де Вриса и Луи Делетраза; Артем Маркелов показал четвертый результат, лидер сезона Шарль Леклер неожиданно остался седьмым.

Red Bull исключили гонщика GP3 из молодежной программы

Финский гонщик Нико Кари покинет юниорскую программу Red Bull по окончании этого сезона.

Мацушита выиграл спринт Ф2 в Венгрии

Пилот ART Grand Prix Нобухару Мацушита одержал победу в воскресной гонке Формулы 2 на «Хунгароринге», Оливер Роуленд прорвался на второе место, а Артем Маркелов финишировал вне очковой зоны.

Эйткен выиграл первую гонку GP3 на «Хунгароринге»

Гонщики ART Grand Prix заняли три первых места в субботней гонке GP3 на трассе в Венгрии усилиями Джека Эйткена, Ниреи Фукузими и Антуана Юбера.

Леклер выиграл первую гонку Ф2 в Австрии, Маркелов восьмой

Пилот Prema Powerteam Шарль Леклер одержал победу в первой гонке Формулы 2 в Шпильберге; Артем Маркелов начнет завтрашний спринт с поула.

Леклер выиграл пятый поул подряд, Маркелов 15-й

Пилот Prema Powerteam Шарль Леклер одержал пятую победу в пяти квалификациях сезона Формулы 2, опередив Сержиу Сетте Камару; Артем Маркелов показал 15-й результат.

Нато выиграл гонку Ф2 в Баку из-за штрафа Леклера

Французский пилот Arden Норман Нато одержал победу в воскресной гонке в Баку, хотя и пересек финишную черту вторым – однако из-за десятисекундного штрафа Шарля Леклера именно он стал первым.

Леклер выиграл гонку Ф2 в Баку, которая закончилась пробкой на трассе

Протеже Ferrari Шарль Леклер одержал третью победу в сезоне, Сергей Сироткин занял десятое место.

Мацушита выиграл спринт в Барселоне, Маркелов провалился с поула

Японский гонщик ART Нобухару Мацушита одержал победу во второй гонке на трассе в Барселоне благодаря ошибке лидировавшего большую часть заезда Николя Латифи; россиянин Артем Маркелов закончил спринт девятым.

Леклер завоевал второй поул подряд, Маркелов – 13-й

Протеже Ferrari Шарль Леклер стал быстрейшим в квалификации Формулы 2 на этапе в Барселоне, опередив Луку Гьотто и Ника де Вриса; россиянин Артем Маркелов начнет субботнюю гонку с 13-й позиции.

Бокколаччи стал лучшим в финальных тестах GP3

Гонщик команды Trident показал лучшее время круга по итогам двух дней заключительных предсезонных тестов в Валенсии.

Леклер завоевал поул в дебютной квалификации Ф2, Маркелов – 7-й

Пилоты Prema Шарль Леклер и Антонио Фуоко стартуют с первого ряда в первой гонке Формулы 2 в сезоне-2017, россиянин Артем Маркелов начнет заезд с седьмой позиции.