Ice Speedway Gladiators

Лед и пламя. Лучшие фото с этапа Ice Speedway Gladiators в Берлине

Российский гонщик Дмитрий Колтаков упрочил лидерство в общем зачете после четвертого этапа FIM Ice Speedway Gladiators. Motorsport.com Россия совместно с Monster Energy собрал лучшие кадры с этапа, прошедшего в минувшие выходные в Берлине.

Топ-10 общего зачета Ice Speedway Gladiatros 2017 после четырех Финалов

Гонщик Тольятти Тольятти Шадринск Шадринск Алма-Ата Алма-Ата Берлин Берлин Всего

1/21

Лука Бауэр, сын Гюнтера Бауэра, выступал на домашнем этапе по уайлд-кард, но за два дня смог набрать всего одно очко

7/21

Даниил Иванов (впереди) все же вышел на старт, несмотря на травму ключицы, полученную на предыдущем этапе в Алма-Ате

8/21

Дмитрий Колтаков выигрывал заезд за заездом

9/21

Харальд Симон (на фото лидирует) здорово ехал в субботу, заняв седьмое место, но травма не позволила ему развить успех в воскресенье

10/21

11/21

Дмитрий Колтаков впереди Гюнтера Бауэра и Ове Ледстрема

12/21

13/21

Дмитрий Хомицевич, Гюнтер Бауэр и Лука Бауэр преследуют лидирующего Дмитрия Колтакова

18/21

Игорь Кононов, выигравший все заезды на прошлом этапе в Алма-Ате, в этот раз дважды стал вторым

19/21

А победу в оба дня одержал Дмитрий Колтаков, чье преимущество над Кононовым в общем зачете увеличилось до восьми очков

20/21

Заключительный пятый Финал Ice Speedway Gladiators 2017 пройдет 1-2 апреля в голландском Херенвене