IndyCar: Такума Сато не сумел реализовать преимущество поула
Гран При Европы. HRT после гонки
25 нояб. 2013 г.

Участвуют: Тимо Глок (Virgin), Ник Хайдфельд (Renault), Нико Росберг (Mercedes), Михаэль Шумахер (Mercedes), Адриан Сутиль (Force India) и Себастьян Феттель (Red Bull).

Мы уже сообщали о том, что бывший пилот Формулы 1 Такума Сато выиграл свой первый поул в IndyCar. Увы, в гонке японец не смог реализовать свое преимущество, пролидировав всего семь кругов, а на 188-м он и вовсе врезался в стену. Победу же одержал Марко Андретти.

Домашняя гонка для испанской команды Хосе Карабанте закончилась вполне предсказуемо при сухих условиях – пилоты заняли 23-е и 24-е места. Но цель была достигнута – оба болида добрались до финиша, несмотря на большие проблемы с шинами.

Наше новое приложение!
Скачайте прямо сейчас

Абсолютно новое приложение Motorsport.com - источник разнообразной информации о самых популярных гоночных сериях - от новостей и результатов заездов до продвинутой аналитики