Гран При Австралии: Дженсон Баттон лидирует по итогам второй практики

25 нояб. 2013 г., 18:35

Вопреки всем заявлениям о проблемах с новой машиной, протокол второй части свободных заездов Гран При Австралии возглавили пилоты McLaren. Лучшее время дня показал действующий победитель гонки в Альберт-Парке Дженсон Баттон, опередивший на 0.132 сек. своего партнера по команде Льюиса Хэмильтона.

Третье время у Фернандо Алонсо. Пилоты Red Bull, которые первенствовали в первой части свободных заездов, заняли четвертое и пятое места – Феттель в этот раз опередил Уэббера. Россиянин Виталий Петров в отличие от утренней сессии не сумел попасть в первую десятку – он только 12-й, но вновь впереди Ника Хайдфельда.