Антонио Пиццония быстрейший на тренировке International Challenge of Go-Kart Champ

25 нояб. 2013 г., 18:26

Бывший гонщик Jaguar и Williams Антонио Пиццония показал лучшей время в тренировке International Challenge of Go-Kart Champ, картинговой гонки во Флорианаполисе, организованной Фелипе Массой.

На трассе длиной 1,207 м. Пиццония показал время 56,816, на 0,139 опередив гонщика бразильского чемпионата Stock Car Тьяго Камильо. Следом расположились: гонщик японского чемпионата Super GT Хоао Оливейра и гонщик IndyCar Витор Мейра. Организатор и главная звезда соревнования Фелипе Масса только пятый.