Турнир NASCAR Heat 3 Champions приветствовал болельщиков в Майами

Тим Саутерс
Автор: Тим Саутерс
18 нояб. 2018 г., 6:52

Брэд Кеселовски и Кристофер Белл стали одними из звезд NASCAR, которые посоревновались с болельщиками на турнире NASCAR Heat Champions: Road To Miami в Хоумстеде.

NASCAR Heat 3
Брэд Кеселовски
NASCAR Heat 3 - Road to Miami

Болельщики получили возможность встретиться с гонщиками NASCAR и даже сразиться с ними в гоночном симуляторе NASCAR Heat 3 во время стартовавшего в минувшую пятницу уик-энда Ford.

704 Games – компания, создавшая NASCAR Heat 3, – обустроила на автодроме отдельную гоночную зону, где болельщики встретились с Кеселовски и другими пилотами серии NASCAR и сыграли с ними в игру, которая уже появилась в продаже.

Некоторые наиболее яркие моменты можно посмотреть на видео ниже:

Последние квалификационные заезды NASCAR Heat Champions: Road to Miami стартуют на трассе в этот уик-энд. Девять финалистов уже выиграли поездки в Хоумстед, и вскоре к ним присоединятся еще три – таким образом определятся 12 финалистов, которые получат возможность сразиться друг с другом за призовой фонд в размере 10 тысяч долларов.

Финалы пройдут в воскресенье в 10:30 по местному времени и будут показаны в прямом эфире на Motorsport.com. Подключайтесь!

Перед финалами любой желающий может попробовать бесплатную версию игры: бесплатная версия NASCAR Heat 3 для Xbox One и PlayStation 4!

В NASCAR определились все претенденты на титул, Буш выиграл предпоследнюю гонку сезона