52 дня

Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
1 579 статей

Другие новости

Логано одержал победу в Мартинсвилле, столкнувшись с Труэксом в последнем повороте

Джой Логано выиграл гонку плэй-офф NASCAR Monster Energy Cup на коротком овале в Мартинсвилле после столкновения с Мартином Труэксом в последнем повороте.

Эллиотт выиграл гонку NASCAR Cup в Канзасе, стал известен состав «раунда восьми»

Гонщик Hendrick Motorsports Чейс Эллиотт выиграл гонку плей-офф серии NASCAR Monster Energy Cup в Канзасе.

Гигантская «болгарка» в NASCAR и жесткая битва в ралли-кроссе: лучшие видео уик-энда

Motorsport.com Россия собрал самые впечатляющие моменты гонок, которые прошли в минувший уик-энд.

Алмирола выиграл впервые с 2014 года и прошел в «раунд восьми» NASCAR Cup

Эрик Алмирола одержал первую для себя победу в составе команды Stewart-Haas Racing после драматичной концовки заезда плэй-офф Monster Energy Cup в Талладеге.

Эллиотт выиграл гонку NASCAR Cup в Довере и прошел в «раунд восьми»

Чейс Эллиотт выиграл гонку плэй-офф серии NASCAR Monster Energy Cup в Довере, опередив Денни Хэмлина в напряженной концовке заезда.

Грид-герлз месяца: самые красивые девушки сентября

Самые горячие девушки, украшавшие собой гонки в первый месяц осени, – в огненной подборке Motorsport.com Россия.

Грид-герлз уик-энда: самые красивые девушки Гран При России

Мы собрали фотографии грид-герлз с этапа Формула 1 в Сочи, а также с гонок WSBK и NASCAR, которые прошли на этих выходных.

Невероятный обгон Леклера и прорыв Маркелова: лучшее гоночное видео уик-энда

Завершились очередные гоночные выходные, а значит Motorsport.com Россия представляет подборку самых интересных видеороликов.

Блэни выиграл гонку NASCAR в Шарлотт, Джонсон выбыл из борьбы за титул из-за ошибки на последнем круге

Райан Блэни выиграл гонку серии NASCAR Monster Energy Cup на новом «ровале» в Шарлотт после столкновения Мартина Труэкса и Джимми Джонсона в последнем повороте.

Кайл Буш одержал 50-ю победу в NASCAR Cup

Пилот Joe Gibbs Кайл Буш выиграл вечернюю гонку высшего дивизиона NASCAR на коротком овале в Ричмонде.

Кеселовски одержал победу в хаотичной гонке NASCAR в Лас-Вегасе

Гонщик Penske Racing Брэд Кеселовски выиграл первую гонку плэй-офф сезона 2018 года серии NASCAR Monster Energy Cup в Лас-Вегасе.

Алонсо и чемпион NASCAR снялись в одном ролике. Это тизер чего-то особенного

В видеоролике Фернандо Алонсо получает от Джимми Джонсона некое предложение – возможно, они поменяются машинами на демонстрационных заездах или в рамках рекламной кампании.

Кеселовски одержал победу в гонке NASCAR в Индианаполисе

Гонщик Penske Брэд Кеселовски выиграл последнюю гонку регулярного сезона NASCAR – Brickyard 400 на овале в Индианаполисе.

Гонку NASCAR в Индианаполисе перенесли из-за дождя

Непогода помешала проведению этапа NASCAR на овале «Индианаполис Мотор Спидвей», гонки двух главных серий состоятся в понедельник, 10 сентября.

704Games запускает онлайн-турнир NASCAR Heat Champions: Road to Miami

Призовой фонд нового киберчемпионата NASCAR будет состоять из более чем 10 тысяч долларов. Участники состязания, которое продлится несколько недель, будут бороться в игре NASCAR Heat 3 – она будет доступна c 7 сентября на PlayStation®4, Xbox One и Windows PC.

Чемпионская команда NASCAR закроется из-за нехватки денег

Furniture Row Racing объявила о своем закрытии после окончания сезона 2019 года.

Грид-герлз месяца: самые красивые девушки августа

Самые горячие девушки, украшавшие собой гонки в последний месяц лета – в огненной подборке Motorsport.com Россия.

Кеселовски впервые в сезоне выиграл гонку NASCAR

На овале в Дарлингтоне долгое время лидировал Кайл Ларсон, но в самом конце дистанции он упустил лидерство во время пит-стопа – все решили несколько сотых секунды.

Курт Буш одержал победу в гонке NASCAR Cup в Бристоле

Гонщик Stewart-Haas Racing Курт Буш выиграл гонку NASCAR Cup и прервал серию из 58 этапов без побед.

NASCAR пригласил Алонсо выступить в гонке «500 миль Дайтоны»

Американский чемпионат предложил двукратному чемпиону подумать об участии в гонке 2019 года.

Харвик выиграл седьмую гонку в сезоне NASCAR

Гонщик Stewart-Haas Кевин Харвик выиграл заезд NASCAR Cup на двухмильном овале в Мичигане.

Новый Ford Mustang для NASCAR: вот, каким он будет

Американская компания представила новую машину, которая будет представлять ее в NASCAR Cup с 2019 года.

Эллиотт вырвал победу в захватывающей концовке гонки NASCAR

Чейс Эллиотт одержал свою первую победу в карьере в серии NASCAR Monster Energy Cup на трассе в Уоткинс-Глене.

Грид-герлз месяца: самые красивые девушки июля

Самые горячие девушки, украшавшие собой гонки в июле – в огненной подборке Motorsport.com Россия.