Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

Названа причина аварии самолета экс-пилота NASCAR

Национальный совет по безопасности на транспорте (NTSB) выяснил, что самолет Дейла Эрнхардта-младшего рухнул на взлетно-посадочную полосу и загорелся из-за поломки стойки шасси.

Экс-гонщик NASCAR попал в авиакатастрофу

Американский гонщик Дейл Эрнхардт-младший выжил после аварии самолета в штате Теннесси.

Кеселовски выиграл этап в Атланте и стал самым успешным гонщиком Penske в NASCAR

Брэд Кеселовски одержал первую победу в сезоне NASCAR Cup 2019 года – она стала первой для новой модели Ford Mustang в высшем дивизионе американского чемпионата.

В главной гонке NASCAR произошел массовый завал с участием 21 машины: фото и видео

Первый этап регулярного сезона NASCAR, прошедший в Дайтоне, не обошелся без традиционного грандиозного столкновения.

Аллея славы. Все гоночные чемпионы 2018 года

Гоночный сезон-2018 завершился. Пока большинство пилотов и команд проводят время на каникулах, Motorsport.com вспоминает победителей самых значимых чемпионатов, вписавших в этом году свои имена в гоночную историю.

Не «Тройной короной» единой. Все победители главных гонок в 2018 году

В автоспортивном мире существуют несколько самых знаковых и престижных гонок, победа в которых ценится едва ли не важнее, чем завоевание титула. Мы собрали в одном материале всех победителей главных гонок прошедшего сезона.

Только огонь: самые красивые грид-герлз 2018 года

Самые яркие девушки, украшавшие собой гонки в минувшем году – в итоговой подборке Motorsport.com Россия.

Меньше тысячной секунды: самые плотные финиши NASCAR в 2018 году

В этом сезоне оказался побит рекорд по самому плотному финишу в NASCAR – разница между победителем и обладателем второго места составила всего 0,0004 секунды. Мы собрали десять самых плотных финишей в трех дивизионах NASCAR в сезоне-2018.

Грид-герлз месяца: самые красивые девушки ноября

Самые горячие девушки, украшавшие собой гонки в ноябре – в огненной подборке Motorsport.com Россия.

Алонсо признал, что совсем не разобрался в машине NASCAR

Фернандо Алонсо поделился впечатлениями от пилотирования машины NASCAR в Бахрейне, сказав, что его время оказалось далеким от идеала.

«Возможно, однажды я проеду гонку NASCAR». Алонсо и Джонсон поделились впечатлениями от смены машин

В понедельник в Бахрейне чемпионы Формулы 1 и серии NASCAR поменялись автомобилями, что принесло каждому из них яркие впечатления.

Чемпионы NASCAR и Формулы 1 на трассе в Сахире обменялись гоночной техникой. Вот как это было.

Алонсо выпросил несколько кругов за рулем McLaren 2013 года, на котором поедет Джимми Джонсон

Фернандо Алонсо внес коррективы в программу его совместных заездов с чемпионом NASCAR Джимми Джонсоном на автодроме в Бахрейне.

Командный мостик McLaren и 6 часов на симуляторе. Как Джонсон готовится к заездам с Алонсо

Многократный чемпион NASCAR Джимми Джонсон рассказал, как проходит его подготовка к совместным заездам с Фернандо Алонсо в Бахрейне, где американец сядет за руль MCL33.

Президент NASCAR заявил о намерении «удвоить показатели спорта»

Стив Фелпс выразил оптимизм относительно будущего серии, сказав, что у гонок сток-каров «впереди лучшие дни».

Логано впервые стал чемпионом NASCAR Cup

Гонщик Penske Racing Джой Логано выиграл свой первый чемпионский титул в серии NASCAR Monster Energy Cup, одержав победу в последней гонке сезона в Хоумстеде.

Турнир NASCAR Heat 3 Champions приветствовал болельщиков в Майами

Брэд Кеселовски и Кристофер Белл стали одними из звезд NASCAR, которые посоревновались с болельщиками на турнире NASCAR Heat Champions: Road To Miami в Хоумстеде.

В NASCAR определились все претенденты на титул, Буш выиграл предпоследнюю гонку сезона

Гонщик Joe Gibbs Racing Кайл Буш одержал победу на предпоследнем этапе сезона NASCAR Monster Energy Cup в Финиксе, где определился состав участников гонки за чемпионат.

Алонсо решил использовать тесты машины NASCAR для саморазвития

Гонщик McLaren, который покинет Ф1 в конце этого сезона, рассказал, что решился на один день поменяться машинами с Джимми Джонсоном для того, чтобы получить удовольствие и научиться чему-нибудь новому.

Харвика лишили гарантированного места в финале NASCAR

Машина Кевина Харвика признана не соответствующей регламенту, гонщику придется снова бороться за выход из плей-офф.

Драма в MotoGP, чемпионские разборки в Supercars и другие лучшие видео уик-энда

Motorsport.com Россия собрал самые интересные гоночные видеоролики прошедших выходных.

Харвик выиграл гонку в Техасе и обеспечил себе попадание в финал NASCAR

Кевин Харвик обеспечил себе участие в борьбе за титул в финальной гонке сезона в Хоумстеде, где за чемпионство сразятся он, Джои Логано и два других гонщика из шести оставшихся участников плей-офф.

Логано одержал победу в Мартинсвилле, столкнувшись с Труэксом в последнем повороте

Джой Логано выиграл гонку плэй-офф NASCAR Monster Energy Cup на коротком овале в Мартинсвилле после столкновения с Мартином Труэксом в последнем повороте.

Эллиотт выиграл гонку NASCAR Cup в Канзасе, стал известен состав «раунда восьми»

Гонщик Hendrick Motorsports Чейс Эллиотт выиграл гонку плей-офф серии NASCAR Monster Energy Cup в Канзасе.