Онлайн. Гран При Германии MotoGP: гонка

Автор: Денис Буденков

Отчет

Статус: Остановлено
07:49 MotoGP уходит на летний перерыв. Следующая гонка состоится 4 августа в Чехии. До встречи!
07:47

07:46 Если брать все классы MotoGP, для Маркеса победа на «Заксенринге» стала десятой в карьере. Марк остановился на трассе, и болельщики передали ему воздушный шарик в форме "десятки"
07:44 Кстати, для Кратчлоу этот подиум стал вторым в сезоне после первого Гран При в Катаре

07:41

Марк Маркес в седьмой раз подряд выиграл Гран При Германии в премьер-классе! Подиум дополнили Виньялес и Кратчлоу

07:40 Последний круг
07:40 Алеш Эспаргаро упал за два круга до финиша. Он шел в конце десятки
07:39 Петруччи так просто не сдается, несмотря на борьбу Довициозо в чемпионате! Он было отобрал позицию у Довициозо, но вскоре потерял сразу две позиции, пропустив и напарника, и Миллера
07:37 Довициозо уже четвертый! А стартовал 13-м!

10. Алеш Эспаргаро
07:30 Виньялес с Кратчлоу борются за второе место. Остальным до них очень далеко - ближайший соперник (Петруччи) отстает почти на 9 секунд
07:29 10 кругов до финиша
07:28 Это позволило Виньялесу выйти на второе место. Он в пяти секундах позади Маркеса. Маверика вплотную преследует Кратчлоу
07:27 Алекс просто ошибся в 11 повороте и свалился на асфальт. В боксах Suzuki все в отчаянии