Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
ТТ Ассен
Дата

Последние новости: ТТ Ассен

«Лучшую в истории гонку MotoGP» выложили в открытый доступ

На сайте чемпионата появилась запись прошедшего в Нидерландах этапа – посмотреть ее, в отличие от других Гран При 2018 года, можно бесплатно.

Положение в зачете MotoGP после гонки в Нидерландах

Победив в Ассене, Марк Маркес упрочил свое лидерство в чемпионате – теперь между ним и Валентино Росси 41 балл.

Гонщики MotoGP устроили фестиваль обгонов в Ассене, победил Маркес

Стартовав с поула, лидер сезона выиграл гонку в Голландии, но победа пришла к нему после невероятной борьбы со множеством перестановок и контактов.

Маркес стал быстрейшим на разминке в Ассене

Действующий чемпион мира оказался единственным, кому удалось на разминке проехать круг быстрее 1 минуты 34 секунд.

ТТ Ассен MotoGP: стартовая решетка

С таких позиций стартуют гонщики в Ассене.

Маркес завоевал поул в Ассене, топ-10 уложилась в 0,376 секунды

Гонщик Honda Марк Маркес выиграл квалификацию в Нидерландах; компанию ему на первом ряду составят Кэл Кратчлоу и Валентино Росси.

Маркес опередил Виньялеса на 0,001 секунды, первую пятерку в тренировке разделили шесть сотых

Марк Маркес стал быстрейшим в третьей тренировке в Ассене, отличившейся очень плотными результатами.

Виньялес закончил лидером пятничные тренировки MotoGP в Нидерландах

Гонщик Yamaha стал быстрейшим во второй сессии в Ассене – на второй и третьей позициях тренировку закончили Андреа Янноне и Данило Петруччи.

Маркес стал быстрейшим в первой тренировке в Ассене

Гонщик Honda Марк Маркес показал лучшее время в первой сессии свободных заездов MotoGP в Нидерландах.