Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
Дата

Последние новости: Гран При Португалии

Новый чемпион MotoGP объяснил провал на финальной гонке

MGP MotoGP

Мир о причинах провала в Портимане Новый чемпион MotoGP объяснил провал на финальной гонке

Оливейра в одни ворота выиграл гонку MotoGP на домашней трассе

MGP MotoGP

Оливейра выиграл MotoGP в Портимане Оливейра в одни ворота выиграл гонку MotoGP на домашней трассе

MGP MotoGP

Гонщик MotoGP ловит попутный байк MotoGP в Португалии проходит весело: мотоциклы взлетают, пилоты падают под колеса и ловят попутку у края трассы

MGP MotoGP

Оливейра взял поул в Портимане Оливейра выиграл квалификацию MotoGP в Портимане. Новый чемпион мира занял только 20-е место