Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
15 статей
Торонто

Другие новости

Ньюгарден выиграл гонку IndyCar в Торонто

Благодаря удачной стратегии гонщик Penske одержал победу во второй раз в сезоне-2017, опередив Александра Росси и Джеймса Хинчклиффа.

Пажено впервые в сезоне завоевал поул на этапе IndyCar

Для действующего чемпиона серии квалификационный успех на улицах Торонто стал уже десятым в карьере, однако в 2017-м пилот Penske еще ни разу не стартовал первым.

Алешин пропустит гонку IndyCar в Торонто

Команда Schmidt Peterson Motorsports объявила, что колумбиец Себастьян Сааведра заменит Михаила Алешина за рулем машины под номером 7 на этапе IndyCar в Торонто.

Пауэр выразил уверенность в способности завоевать титул

Австралийца, победившего в Торонто, не смущает 47-очковое отставание от Симона Пажено.

Пауэр одержал победу в Торонто

Дублем пилотов Penske закончился очередной этап серии IndyCar. Уилл Пауэр одержал третью победу в сезоне, а его напарник Элио Кастроневес финишировал вторым. Михаил Алешин занял шестое место.

Бурдэ показал лучшее время в финальной тренировке в Торонто

Француз возглавил протокол заключительной тренировочной сессии этапа IndyCar в Торонто.

Диксон завоевал в Торонто первый поул в сезоне

Действующий чемпион серии IndyCar выдал потрясающий круг на финальных минутах квалификации, опередив разом троих соперников из команды Penske. Михаил Алёшин начнёт городскую гонку десятым.

Бурдэ возглавил протокол третьей тренировки в Торонто

Француз показал лучшее время в финальной тренировочной сессии 11-го этапа IndyCar. Михаил Алёшин не смог избежать аварии.

Пажено возглавил протокол второй тренировки

Лидер чемпионата из команды Penske установил лучшее время второй тренировочной сессии IndyCar в Торонто. Михаил Алёшин стал по итогам тренировки 13-м.

Бурдэ задал темп в Торонто

Французский гонщик KVSH стал быстрейшим в первой тренировке канадского этапа IndyCar. Михаил Алёшин – десятый.

Филиппи заменит Чавеса в Торонто

Состав команды Dale Coyne Racing, выступающей в чемпионате InduCar, вернется к своему прежнему состоянию, в котором пребывал на протяжении первых четырех гонок сезона: Габби Чавес уступит место в команде Луке Филиппи.

Ньюгарден выиграл в Торонто

Неожиданным дублем команды CFH завершился девятый этап серии IndyCar, прошедший на улицах крупнейшего канадского города.

Пауэр завоевал поул в Торонто

Действующий чемпион IndyCar уже в пятый раз по ходу нынешнего сезона стал быстрейшим в квалификации.

Дэли вновь заменит Хинчклиффа в Торонто

Сын экс-пилота Ф1 снова выступит за команду Schmidt Peterson Motorsports на этапе IndyCar в ближайшие уик-энд.

Диксон: Конкуренция в IndyCar очень высока

После победы в Форт-Уорте новозеландский гонщик команды Ganassi отметил, что первая половина нынешнего сезона ведущей американской формульной серии стала для него одной из лучших за последние годы.