Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
489 статей
Сепанг

Другие новости

Маркес без лидерства и другая интересная статистика Гран При Малайзии

Марк Маркес продолжил серию финишей не ниже второго места, Валентино Росси обновил свое достижение 2016 года, Yamaha впервые за долгое время стала сильнейшей на «Сепанге».

В Ducati придумали, как добавить мотоциклу прижимной силы

Не дожидаясь финальной серии тестов в Катаре, итальянская команда начала работу с аэродинамическими элементами на обтекателе своего байка.

Гран При Малайзии MotoGP: стартовая решетка

Вот в каком порядке гонщики выйдут на старт Гран При на «Сепанге».

Кратчлоу о новом мотоцикле: Honda сделала все, о чем мы просили

Гонщик LCR Кэл Кратчлоу остался доволен новым мотоциклом и заявил, что новый мотор Honda развивает даже большую мощность, чем предыдущий, но для него сложности в этом нет.

Скорость в третий день тестов озадачила Yamaha

Во вторник, после двух успешных сессий, гонщики Yamaha не смогли прибавить, а команде не удалось найти этому объяснение.

Краткие итоги предсезонных тестов MotoGP на «Сепанге»

В Малайзии закончилась первая официальная серия предсезонных тестов MotoGP. Motorsport.com коротко рассказывает о работе каждой из шести заводских команд чемпионата мира.

«Я должен разобраться». Зарко вернулся к версии Yamaha 2016 года

Опробовав на «Сепанге» байк 2017-го, гонщик Tech 3 решил продолжить предсезонную подготовку на старом мотоцикле.

Лоренсо побил абсолютный рекорд круга на «Сепанге»

В заключительный день тестов MotoGP в Малайзии испанский гонщик Ducati снял почти две десятые секунды с предыдущего рекорда круга.

Ринс рассказал о серьезном улучшении двигателя Suzuki

По словам гонщика, команда добилась значительного прогресса с той частью GSX-RR, с которой в сезоне-2017 имела серьезные трудности.

Honda позаимствовала идею аэрообвеса у соперников

Заводская команда Honda представила на тестах MotoGP новинку, которая представляет собой гибрид воздухозаборника Yamaha и винглетов Ducati.

Гонщики Yamaha стали лучшими по итогам второго дня тестов MotoGP

Маверик Виньялес и Валентино Росси с разницей всего в 0,035 секунды возглавили протокол предсезонной сессии MotoGP на «Сепанге» в понедельник.

Скорость нового мотоцикла Yamaha обнадежила Росси

Валентино Росси остался доволен тем, как прошла первая сессия предсезонных тестов MotoGP, отметив, что чувствует себя на новом мотоцикле лучше, чем в любой из тестовых дней прошлого года.

Педроса стал быстрейшим в первый день тестов MotoGP

Гонщик Honda Дани Педроса показал лучшее время круга в первый день официальных предсезонных тестов MotoGP на «Сепанге».

Как Дови получил последний шанс. Все события Гран При Малайзии

Motorsport.com Россия рассказывает о главных эпизодах уик-энда MotoGP на «Сепанге», где Ducati столкнулась с необходимостью применить командную тактику, чтобы спасти надежды Андреа Довициозо на титул.

Лоренсо заявил, что пропустил Довициозо к победе ненамеренно

Гонщик Ducati Хорхе Лоренсо признался, что не видел сообщения от команды, приказавшей ему позволить Андреа Довициозо обогнать себя.

Положение в зачете MotoGP после Гран При Малайзии

После этапа на «Сепанге» преимущество Марка Маркеса над Андреа Довициозо сократилось до 21 очка – перед последней гонкой итальянец сохраняет шансы на титул.

Довициозо выиграл Гран При Малайзии и сохранил шансы на титул

Ducati сделала «дубль» на «Сепанге», а Андреа Довициозо стал победителем, опередив Хорхе Лоренсо; Марк Маркес финишировал четвертым.

Во время субботних заездов на «Сепанге» Марк Маркес в очередной раз продемонстрировал, что может удержать мотоцикл на трассе даже в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях.

Гран При Малайзии: стартовая решетка

Дани Педроса завоевал на «Сепанге» поул; лидер чемпионата Марк Маркес начнет гонку седьмым, а его главный соперник Андреа Довициозо стартует с третьего места.

«Все пошло не так». Маркес о неудачной квалификации

Лидер чемпионата Марк Маркес признался, что квалификация в Малайзии сложилась для него крайне неудачно и усомнился в своей способности бороться за победу в воскресенье.

Педроса выиграл квалификацию в Малайзии, Маркес седьмой

Гонщик Honda Дани Педроса стал быстрейшим по итогам квалификации Гран При Малайзии, опередив Жоана Зарко и Андреа Довициозо; лидер чемпионата Марк Маркес упал и в итоге показал седьмое время.

Росси вновь пожаловался на скорость Yamaha под дождем

Гонщик Yamaha заявил, что несмотря на все усилия команды, мотоциклу еще далеко до формы 2016 года.

Довициозо стал быстрейшим во второй тренировке в Малайзии

Гонщик Ducati Андреа Довициозо возглавил протокол второй сессии свободных заездов на Гран При Малайзии, опередив Марка Маркеса и Хорхе Лоренсо.

Как Маркесу стать чемпионом уже в ближайшее воскресенье?

Предпоследний Гран При сезона может принести гонщику Honda четвертый титул: его единственный соперник Андреа Довициозо проигрывает 33 очка. Вот что говорит по этому поводу математика.