Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
19 статей
По

Другие новости

Арон выиграл третью гонку Ф3 в По под дождем

Эстонец Ральф Арон одержал победу в дождевом заезде европейской Формулы 3 в По, опередив Энаама Ахмеда и Джехана Дарувалу.

Фенестраз выиграл гонку Ф3 в По после аварии преследователя

Пилот молодежной программы Renault долго вел спор за победу на городской трассе с Фабио Шерером – а потом его соперник разбил машину.

Чжоу выиграл первую гонку сезона европейской Формулы 3

Китайский протеже Ferrari отличился на городской трассе в По, Роберт Шварцман начал выступления в новой для себя серии с восьмого места.

Гюнтер победил на Гран При По

Пилот Prema Powerteam Максимилиан Гюнтер стал сильнейшим в третьей гонке европейского чемпионата Формулы 3 в По.

Гюнтер впервые в сезоне выиграл гонку европейской Ф3

Воскресная утренняя гонка в По завершилась успехом немецкого пилота Prema, Никита Мазепин финишировал седьмым, лидер общего зачета Джоэль Эрикссон разбил машину.

Лоранди выиграл финальную гонку в По

Пилот Carlin впервые в карьере стал сильнейшим в европейской Формуле 3, избежав массовой аварии.

Рассел одержал победу во второй гонке в По

Гонщик Hitech стал сильнейшим во второй гонке французского этапа Евро Ф3, несмотря на два выезда автомобиля безопаности.

Барникот выиграл дождевую первую гонку в По

Новичок чемпионата одержал вторую победу подряд, выиграв первый заезд французского этапа европейской Формулы 3.

Рассел выиграл поул второй гонки, Лоранди – третьей

Джордж Рассел и Алессио Лоранди будут стартовать с первой позиции во второй и третьей гонках этапа Евро Ф3 в По.

Стролл выиграл первую квалификацию в По

Тест-пилот Williams стал сильнейшим на мокрой трассе в ходе первой квалификации французского этапа Ф3. Никита Мазепин – 18-й.

FIA отклонила заявку Пике на участие в этапе Евро Ф3

Бразильский пилот не сможет выйти на старт этапа Европейской Формулы 3 в По, так как Комиссия формульных гонок FIA проголосовала против его участия.

Нельсон Пике выступит на этапе Евро Ф3 в По

Действующий чемпион Формулы Е вернётся в молодёжный класс, чтобы в предстоящие выходные стартовать в гонках на сложной городской трассе.

Исаакян: ...Но он сразу дал мне в заднее колесо

Для российских пилотов воскресная гонка Формулы Renault 2.0 на улицах По сложилась не слишком успешно.

Джовинацци прервал победную серию Денниса

Проблемы на машине Джейка Денниса позволили одержать победу в третьей гонке этапа в По лидеру чемпионата.

Исаакян финишировал вторым в По

Россиянин стал серебряным призером субботней гонки Формулы Renault 2.0 на сложной городской трассе.

Деннис выиграл вторую гонку в По

Британский пилот победил в обоих субботних заездах европейской Формулы 3.

Деннис одержал победу в первой гонке в По

Британец успешно отбил атаки Антонио Джовинацци и впервые поднялся на вершину пьедестала.