Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

Между двух отбойников. Лучшие фото Гран При Макао

Motorsport.com Россия собрал лучшие снимки с прошедших в минувший уик-энд гонок в рамках Гран При Макао: мото, WTCC, GT и Формула 3.

19 нояб. 2017 г.

Финиш Гран При Макао 2017 года наверняка войдет в историю – в последнем повороте Фердинанд Габсбург и Сержиу Сетте Камара почти одновременно врезались в барьер, чем воспользовался Даниэль Тиктум, сенсационно выиграв гонку. Вот как это было.

Тиктум рассказал про обгон, который стал залогом победы в Макао

Протеже Red Bull назвал особенным свой маневр на предпоследнем круге Гран При Макао, который вывел его на третье место и в итоге позволил пересечь финишную черту на первой позиции.

Тиктум выиграл в Макао благодаря аварии лидеров в последнем повороте

Даниэль Тиктум одержал победу в гонке Формулы 3 в Макао – на первое место протеже Red Bull вышел только в последнем повороте дистанции.

Прямой эфир: гонка Формулы 3 в Макао

На трассе в Макао проходит престижный ежегодный заезд в классе Формула 3. Среди участников – Ландо Норрис и Мик Шумахер. Предлагаем вам последить за этой гонкой в прямом эфире.

Хафф одержал рекордную девятую победу в Макао

Победа британского пилота в основной гонке WTCC в воскресенье стала рекордной для трассы Guia. Следом за Хаффом в гонке финишировали Норберт Михелис и Том Чилтон.

Ди Грасси рассказал об ощущениях от аварии в Макао

Чемпион Формулы E и экс-пилот Формулы 1 не смог вспомнить более сумасшедшую аварию, чем та, участником которой он стал на знаменитой городской трассе.

Мотогонщик погиб в аварии на Гран При Макао

Британец Даниэль Хегарти попал в смертельную аварию на шестом круге гонки на городской трассе.

Илотт обогнал Эрикссона и выиграл субботнюю гонку Ф3 в Макао

Новый протеже Ferrari, красивым маневром отобрав лидерство у обладателя поула, стал сильнейшим в квалификационной гонке Формулы 3; Ландо Норрис откатился на седьмое место.

Отмена шинных тестов позволила Норрису успеть к старту Гран При Макао

Чемпион европейской Формулы 3 и третий пилот McLaren Ландо Норрис сможет принять участие в первой тренировке Гран При Макао, которую должен был пропустить из-за работы с Pirelli в Бразилии.

Монтейру пропустит этап WTCC в Макао

Гонщик Honda Тьягу Монтейру по медицинским показаниям вынужден будет пропустить третий этап «кузовного» чемпионата подряд.

Норрис пропустит начало уик-энда Гран При Макао из-за шинных тестов

Новому резервному пилоту McLaren Ландо Норрису придется пропустить первую тренировку Гран При Макао, который состоится на следующей неделе.

Норрис и Шумахер выступят на Гран При Макао

Стали известны участники престижного заезда в классе Формула 3; гонка собрала самое низкое количество пилотов с 1983 года.

Леклер передумал возвращаться в Макао

Новый чемпион Формулы 2 и слушатель Академии Ferrari Шарль Леклер решил отказаться от старта в ноябрьском Гран При Макао.

Лидер Ф2 Леклер захотел вернуться на Гран При Макао

Протеже Ferrari Шарль Леклер попробует получить разрешение на участие в знаменитой городской гонке Формулы 3, которая традиционно проходит в ноябре.

Победа в Макао не заставила да Кошту вновь задуматься об Ф1

Победитель Гран При Макао Антониу Феликс да Кошта признал, что этот успех ничего не изменит в его карьере.

Да Кошта оценил вторую победу в Макао выше первой

В воскресенье Антониу Феликс да Кошта во второй раз выиграл Гран При Макао. По рассказам португальца, выйти на старт в этом году он не планировал до самого последнего момента.

Да Кошта стал победителем Гран При Макао

Португалец выиграл знаменитую гонку во второй раз, а Никита Мазепин до финиша не добрался.

Победитель гонки GT в Макао финишировал на крыше

Лоренс Вантхор разбил машину в Макао, но все равно был объявлен победителем.

Чемпион TCR определился в хаотичной гонке в Макао

Пилот Volkswagen сумел второй раз подряд выиграть титул в кузовной серии, несмотря на хаотичный финальный этап в Макао.

Да Кошта выиграл квалификационную гонку в Макао

Португалец опередил всех в субботнем заезде и завтра стартует с поула.

Гран При Макао. Зачем смотреть главную гонку Формулы 3

В ближайшие выходные отчаянные и голодные до побед молодые гонщики в 34-й раз будут бороться за кубок в классе Ф3 на знаменитой городской трассе в Макао. Рассказываем, почему эту гонку обязательно нужно смотреть.