Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
8 статей
Дубай

Другие новости

Комини выиграл вторую гонку в Дубае, Таши стал вице-чемпионом TCR

Швейцарскому пилот Audi, несмотря на победу в финале сезона, не хватило всего одного очка в борьбе за второе место в чемпионате.

Ориола победил в Дубае, Вернэ стал новым чемпионом TCR

Первая гонка финального этапа «кузовной» серии назвала обладателя титула. Финишировав третьим, Жан-Карл Вернэ гарантировал себе звание сильнейшего.

Хартли выиграл «24 часа Дубая» на Porsche

Чемпион мира WEC 2015 года начал новый сезон с успеха в суточной гонке в составе экипажа Herberth Motorsport. Единственный российский участник гонки стал призером в своем классе.

Кубица заявил о планах активно участвовать в гонках на выносливость

В этот уик-энд бывший пилот Ф1 выступает в гонке «24 часа Дубая» – и намерен еще несколько раз стартовать в других марафонах нынешнего сезона.

Audi начала сезон с победы над Mercedes в "24 часах Дубая"

Усилиями пилотов WRT Лоренса Вантхора, Майкла Мидоуса, Стюарта Леонарда и Алена Ферте марка из Ингольштадта впервые в своей истории стала сильнейшей по итогам суточного марафона в ОАЭ.

"24 часа Дубая": прямой эфир

Кольцевой сезон-2016 стартует в Объединённых Арабских Эмиратах. На старт суточного марафона выйдут 99 экипажей. В длиннющем списке участников есть и четверо россиян, причем один из них – на поуле в своем классе.

Дисквалификация прервала серию подиумов Троицкого

16-летний россиянин поднялся на пьедестал серии MRF Challenge в шестой раз подряд, но техническая инспекция выявила на его машине несоответствие регламенту.

Троицкий дважды поднялся на подиум в Дубае

Юный российский пилот стал призером обеих пятничных гонок третьего этапа азиатской серии MRF Challenge.