Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
Бель-Айл
Дата

Последние новости: Бель-Айл

Ошибка Росси подарила Хантер-Рею первую за три года победу

Чемпион IndyCar 2012 года Райан Хантер-Рей выиграл вторую гонку в Детройте – этому поспособствовала серьезная ошибка Александра Росси на последних кругах.

Диксон одержал первую победу в сезоне IndyCar

Пилот Chip Ganassi Скотт Диксон выиграл субботнюю гонку этапа в Детройте, опередив трех гонщиков Andretti Autosport.

Рейхол одержал вторую подряд победу в Детройте, Алешин 16-й

Грэм Рейхол стал первым гонщиком IndyCar, выигравшим две гонки в сезоне-2017. Он опередил на финише пилотов Penske Джозефа Ньюгардена и Уилла Пауэра; Михаил Алешин столкнулся с техническими проблемами и финишировал 16-м.

Сато начнет с поула вторую гонку в Детройте, Алешин 6-й

Победитель «500 миль Индианаполиса» стал быстрейшим по итогам воскресной квалификации на этапе IndyCar в столице штата Мичиган.

Алешин назвал причины своего успеха в Детройте

Российский пилот Schmidt Peterson Motorsport отыграл 14 позиций – а его напарник Джеймс Хинчклифф стал призером субботней гонки.

Рейхол выиграл в Детройте, Алешин пробился с 20-го места на шестое

Уверенной победой Грэма Рейхола завершилась субботняя гонка сдвоенного этапа в парке «Бель Айл»; Михаил Алешин добился лучшего результата в нынешнем сезоне.

Кастроневеса лишили поула перед первой гонкой этапа в Детройте

Бразилец показал лучшее время первой квалификации сдвоенного этапа IndyCar в Детройте, но с поула впервые за восемь лет будет стартовать Грэм Рейхол.

Гутьеррес дебютирует в IndyCar на этапе в Детройте

Экс-гонщик Ф1 Эстебан Гутьеррес заменит травмированного Себастьена Бурдэ за рулем машины Dale Coyne Racing на этапе IndyCar в Детройте в этот уик-энд.

Гутьеррес вошел в список кандидатов на замену Бурдэ в IndyCar

Экс-пилот Ф1 Эстебан Гутьеррес может заменить травмированного Себастьена Бурдэ за рулем машины Dale Coyne Racing на этапе в Детройте в эти выходные.

Пауэр одержал первую победу в сезоне

Австралийский гонщик команды Penske стал сильнейшим во втором заезде на улицах Детройта. Михаил Алёшин финишировал только 17-м.

Пажено завоевал второй поул в Детройте

Лучшее время в квалификации показал Уилл Пауэр, но его наказали за блокировку соперника, и поул перешёл к лидеру сезона.

Тейлоры выиграли гонку в Детройте

Семейный экипаж команды Wayne Taylor Racing стал победителем пятого этапа серии IMSA и вышел в лидеры общего зачета серии.

Бурдэ выиграл первую гонку на улицах Детройта

Верная тактика и надёжный пилотаж принесли французскому экс-гонщику Формулы 1 первую в 2016-м победу в IndyCar. Михаил Алёшин из-за прокола финишировал только 15-м.

Ньюгарден показал лучшее время на разминке

Бронзовый призёр Indy 500 стал быстрейшим в предваряющей субботнюю гонку в Детройте сессии. Михаил Алёшин оказался предпоследним.

Пажено завоевал поул первой гонки

Лидер чемпионата IndyCar выиграл пятничную квалификацию двойного этапа серии в Детройте. Михаил Алёшин завоевывал 12-ю стартовую позицию.

Чавес продолжит выступления за Dale Coyne

Участие молодого колумбийского гонщика на двойном этапе в Детройте в эти выходные подтверждено, а сам он надеется выйти на старт и последующих гонок нынешнего сезона IndyCar.

Бурдэ стал победителем хаотичной гонки в Детройте

Драматичная и захватывающая гонка подарила зрителям интригующую развязку.

Муньос выиграл досрочно остановленную гонку

Погода вмешалась в ход первой гонки двойного этапа IndyCar в Детройте – дождь вынудил организаторов досрочно остановить заезд, итоги которого оказались весьма неожиданными.

Пауэр стартует с поула в первой гонке

Действующий чемпион серии IndyCar установил новый рекорд городской трассы в Детройте, возглавив трио пилотов Penske, оказавшихся быстрейшими в квалификации перед первой гонкой на острове Бель.