Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
25 статей
Бель-Айл

Другие новости

Пейс-кар попал в аварию перед стартом гонки IndyCar: видео

Топ-менеджер General Motors разбил Chevrolet Corvette на круге перед началом второй гонки IndyCar в Детройте. Старт пришлось отложить.

Ошибка Росси подарила Хантер-Рею первую за три года победу

Чемпион IndyCar 2012 года Райан Хантер-Рей выиграл вторую гонку в Детройте – этому поспособствовала серьезная ошибка Александра Росси на последних кругах.

Диксон одержал первую победу в сезоне IndyCar

Пилот Chip Ganassi Скотт Диксон выиграл субботнюю гонку этапа в Детройте, опередив трех гонщиков Andretti Autosport.

Рейхол одержал вторую подряд победу в Детройте, Алешин 16-й

Грэм Рейхол стал первым гонщиком IndyCar, выигравшим две гонки в сезоне-2017. Он опередил на финише пилотов Penske Джозефа Ньюгардена и Уилла Пауэра; Михаил Алешин столкнулся с техническими проблемами и финишировал 16-м.

Сато начнет с поула вторую гонку в Детройте, Алешин 6-й

Победитель «500 миль Индианаполиса» стал быстрейшим по итогам воскресной квалификации на этапе IndyCar в столице штата Мичиган.

Камера, установленная прямо в шлеме пилота Rahal Letterman Lanigan Грэма Рейхола, запечатлела потрясающие кадры прохождения трассы в парке «Бель-Айл» с видом практически от первого лица.

Алешин назвал причины своего успеха в Детройте

Российский пилот Schmidt Peterson Motorsport отыграл 14 позиций – а его напарник Джеймс Хинчклифф стал призером субботней гонки.

Рейхол выиграл в Детройте, Алешин пробился с 20-го места на шестое

Уверенной победой Грэма Рейхола завершилась субботняя гонка сдвоенного этапа в парке «Бель Айл»; Михаил Алешин добился лучшего результата в нынешнем сезоне.

Кастроневеса лишили поула перед первой гонкой этапа в Детройте

Бразилец показал лучшее время первой квалификации сдвоенного этапа IndyCar в Детройте, но с поула впервые за восемь лет будет стартовать Грэм Рейхол.

Гутьеррес дебютирует в IndyCar на этапе в Детройте

Экс-гонщик Ф1 Эстебан Гутьеррес заменит травмированного Себастьена Бурдэ за рулем машины Dale Coyne Racing на этапе IndyCar в Детройте в этот уик-энд.

Гутьеррес вошел в список кандидатов на замену Бурдэ в IndyCar

Экс-пилот Ф1 Эстебан Гутьеррес может заменить травмированного Себастьена Бурдэ за рулем машины Dale Coyne Racing на этапе в Детройте в эти выходные.

Пауэр одержал первую победу в сезоне

Австралийский гонщик команды Penske стал сильнейшим во втором заезде на улицах Детройта. Михаил Алёшин финишировал только 17-м.

Пажено завоевал второй поул в Детройте

Лучшее время в квалификации показал Уилл Пауэр, но его наказали за блокировку соперника, и поул перешёл к лидеру сезона.

Тейлоры выиграли гонку в Детройте

Семейный экипаж команды Wayne Taylor Racing стал победителем пятого этапа серии IMSA и вышел в лидеры общего зачета серии.

Бурдэ выиграл первую гонку на улицах Детройта

Верная тактика и надёжный пилотаж принесли французскому экс-гонщику Формулы 1 первую в 2016-м победу в IndyCar. Михаил Алёшин из-за прокола финишировал только 15-м.

Ньюгарден показал лучшее время на разминке

Бронзовый призёр Indy 500 стал быстрейшим в предваряющей субботнюю гонку в Детройте сессии. Михаил Алёшин оказался предпоследним.

Пажено завоевал поул первой гонки

Лидер чемпионата IndyCar выиграл пятничную квалификацию двойного этапа серии в Детройте. Михаил Алёшин завоевывал 12-ю стартовую позицию.

Пауэр задал темп в Детройте

Австралийский гонщик Penske оказался более чем на полсекунды быстрее ближайшего соперника по итогам первой тренировки седьмого этапа IndyCar.

Чавес продолжит выступления за Dale Coyne

Участие молодого колумбийского гонщика на двойном этапе в Детройте в эти выходные подтверждено, а сам он надеется выйти на старт и последующих гонок нынешнего сезона IndyCar.

Бурдэ стал победителем хаотичной гонки в Детройте

Драматичная и захватывающая гонка подарила зрителям интригующую развязку.

В аварии в Детройте пострадал судья

Заокеанская Ассоциация гонок спортивных машин выпустила официальный пресс-релиз, в котором рассказала подробности субботней аварии в Детройте, в которой пострадал один из судей.

Муньос выиграл досрочно остановленную гонку

Погода вмешалась в ход первой гонки двойного этапа IndyCar в Детройте – дождь вынудил организаторов досрочно остановить заезд, итоги которого оказались весьма неожиданными.

Пауэр стартует с поула в первой гонке

Действующий чемпион серии IndyCar установил новый рекорд городской трассы в Детройте, возглавив трио пилотов Penske, оказавшихся быстрейшими в квалификации перед первой гонкой на острове Бель.

Тристан Вотье выступит в Детройте

Французский гонщик продолжит сотрудничество с командой Dale Coyne Racing в IndyCar.