Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
Сонома
Дата

Последние новости: Сонома

Рейхол зол на Бурдэ

Пилот Rahal Letterman Racing, занявший по итогам чемпионата четвёртое место, излил свою ярость на французского спортсмена.

Монтойя раскритиковал систему двойных очков

Пилоты Penske Хуан-Пабло Монтойя и Уилл Пауэр остались крайне недовольны итогами финальной гонки сезона IndyCar, но по разным причинам.

Диксон выиграл четвёртый титул в драматичном финале IndyCar

Новозеландец, одержав победу в финальной гонке сезона в Сономе, сравнялся по очкам с Хуаном-Пабло Монтоей и стал чемпионом благодаря большему количеству побед.

Пауэр выиграл последнюю квалификацию сезона

Защищающий чемпионское звание австралиец завоевал поул на старте заключительной гонки IndyCar в калифорнийской Сономе. Михаил Алёшин стал 14-м.

Хантер-Рей показал лучшее время во второй тренировке

Гонщик Andretti улучшил свое время по сравнению с первой сессией почти на секунду. У Михаила Алешина уже 13-й результат.

Пауэр быстрее всех в первой тренировке

Пилот команды Penske показал лучшее время по итогам 3,5-часовой пятничной сессии заключительного этапа сезона в Сономе. Михаил Алешин расположился на 17-й строчке протокола.

Эксклюзив: Алёшин выступит на этапе IndyCar

Пилот SMP Racing 30 августа примет участие в финальной гонке американской серии IndyCar в Сономе в составе команды Schmidt Peterson Motorsports.