Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
4 статей
Остин

Последние новости: Остин

Поломка на машине Пауэра в Остине поставила Penske в тупик

Чемпион IndyCar 2014 года более 40 кругов сохранял первую позицию по ходу гонки в Остине, но после очередного пит-стопа не смог вернуться на трассу. Его гоночный инженер Дейв Фаустино сообщил, что команда до сих пор не установила причину инцидента.

Вот племя молодых. Фотогалерея гонки IndyCar в Остине

После гонки в Техасе в центре внимания были цифры: ведь выигравший заезд Колтон Херта стал самым молодым победителем в истории серии. Однако, уделив внимание статистике, Motorsport.com не забыл собрать и самые яркие снимки уик-энда.

Колтон Херта выиграл гонку в Остине и стал самым молодым победителем в истории IndyCar

Американец не претендовал на победу до 42 круга, когда авария Феликса Розенквиста разрушила гонку Уиллу Пауэру и Александру Росси, занимавшим два первых места.

Машины IndyCar оказались на 14 секунд медленнее Ф1 на трассе в Остине

На «Трассе Америк» прошла квалификация этапа IndyCar Classic, в которой Уилл Пауэр выиграл поул, опередив Александра Росси и Райана Хантер-Рея.