IndyCar Новости

«Просто смех». Пилот IndyCar упрекнул McLaren за интерес к Пиастри
Диксон прорвался к победе с 20 места в богатой на аварии гонке IndyCar в Нэшвилле
Росси впервые с 2019 года выиграл в IndyCar
О'Уорд выиграл гонку IndyCar в Айове, Ньюгарден попал в больницу
Ньюгарден стал сильнейшим в субботней гонке IndyCar в Айове

Патрисио О'Уорду показалось странным, что его команда рассматривает в качестве кандидата на место в Ф1 молодого австралийца

Гонщик Anfretti вернулся на вершину подиума после паузы в 1133 дня, Маркус Эрикссон утратил лидерство в общем зачете

Мексиканец из McLaren SP стал сильнейшим в воскресной гонке на коротком овале, Маркус Эрикссон удержал первое место в общем зачете

Четвертый успех в нынешнем сезоне позволил американцу из команды Penske практически настичь в общем зачете Маркуса Эрикссона

Шестикратный чемпион серии вышел на второе место в истории чемпионата по числу побед

Диксон догнал Марио Андретти по числу побед в IndyCar

Выиграв в Торонто, новозеландский пилот стал сильнейшим в 52-й раз в карьере. Чаще на вершину подиума главной формульной серии Америки поднимался только Эй-Джей Фойт

Чемпион IndyCar обвинил свою команду во лжи и ушел в McLaren

Ganassi объявила о продлении контракта с Алексом Палоу, но тот назвал придуманной приписанную ему цитату – и стал гонщиком McLaren SP

Маклафлин выиграл гонку IndyCar в Мид-Огайо

Новозеландец из команды Penske выиграл дуэль у Алекса Палоу, его партнер по команде Уилл Пауэр пробился из конца пелотона на подиум

Розенквист продлил контракт с McLaren. Чемпионат ему выберут позже

Многолетнее соглашение со шведским пилотом построено так, что он может остаться в IndyCar, а может и вернуться в Формулу Е

Ньюгарден выиграл на «Роад-Америке», Эрикссон вернулся в лидеры IndyCar

Гонщик Penske одержал третью в сезоне победу, а швед из Ganassi финишировал вторым, сделав важный шаг в споре за титул

Пауэр пробился к победе на этапе IndyCar в Детройте с 16-го места

Австралиец сдержал прессинг Александра Росси в концовке и вернулся в лидеры общего зачета

Грожан не понял, как попал в аварию на «Инди-500»

Дебют француза в знаменитой гонке закончился ударом о барьер на 106-м круге

Эрикссон выиграл «500 миль Индианаполиса»

Гонщик, который в Формуле 1 был записным аутсайдером и не смог проявить себя, победил в главной гонке Америки и стал лидером общего зачета IndyCar

Гонка IndyCar прошла в сырых условиях. Вышло ярко, победил Херта

В день, когда оступились почти все лидеры сезона, пилот Andretti пробился на вершину подиума с 14-й позиции на решетке

О'Уорд принес McLaren победу на этапе IndyCar в Алабаме

Судьба победы в четвертой гонке сезона решилось в нескольких поворотах после финального пит-стопа

Ньюгарден не пустил Грожана к победе на этапе IndyCar в Лонг-Бич

Красивую дуэль двух пилотов на городской трассе пришлось прервать досрочно из-за выезда машины безопасности

Херта выиграл квалификацию IndyCar в Лонг-Бич

Ромен Грожан попал в финальный сегмент, но не смог побороться за поул из-за аварии

Американцы, китайцы и швейцарцы. Как в Ф1 сорвалась сделка года

Одним из условий продажи Alfa Romeo было подписание Гуаньюйя Чжоу вместо основного кандидата на место – Колтона Херты

Грожан показал шлем для тестов за рулем Mercedes

Дата заездов все еще не назначена, но Ромен Грожан уже готов к звонку от главы «Серебряных стрел»

Судьбу победы на гонке IndyCar в Техасе решили последний круг и 0,07 с

Один пилот команды Penske опередил другого за считанные секунды до пересечения финишной черты

Наше новое приложение!
Скачайте прямо сейчас

Абсолютно новое приложение Motorsport.com - источник разнообразной информации о самых популярных гоночных сериях - от новостей и результатов заездов до продвинутой аналитики