Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

В IMSA оценили вклад Алонсо в рост интереса к гонке в Дайтоне

По мнению президента IMSA Скотта Атертона, было бы наивно ожидать, что Фернандо Алонсо внесет столь же большой вклад в интерес к «24 часам Дайтоны», какой он сделал в прошлом году в «500 миль Индианаполиса».

Алонсо показал часть шлема для «Дайтоны»

Испанец опубликовал в инстаграме изображение задней части шлема, в котором он выйдет на старт гонки «24 часа Дайтоны».

Участие Стролла в «24 часах Дайтоны» подтвердили официально

Команда Джеки Чана DC Racing объявила, что гонщик Williams Лэнс Стролл выступит в ее составе в суточном американском марафоне 2018 года.

Сутки прочь. «24 часа Дайтоны» в 36 кадрах

Предлагаем вам подборку самых интересных фотографий с суточного марафона в американской Дайтоне, прошедшего в минувший уик-энд.

Судьбу победы в «Дайтоне» решило столкновение за четыре круга до финиша

Команда Wayne Taylor Racing на Cadillac DPi-V.R, за которую выступали братья Рики и Джордан Тейлоры, Макс Анжелелли и Джеф Гордон одержала победу на стартовом этапе сезона в IMSA.

На победу в Дайтоне осталось три претендента

По итогам 22 часов борьбы тройка лидеров общего зачета «24 часов Дайтоны»остается в одном круге. В Гран Туризмо борьба складывается и того упорней.

Преимущество Cadillac растаяло на экваторе «24 часов Дайтоны»

Три новых прототипа под американским брендом удерживали лидерство до середины дистанции, но дождь и собственные ошибки отбросили все три экипажа назад.

Ягодка опять. Почему нельзя пропустить 55-й марафон «24 часа Дайтоны»

В предстоящий уик-энд суточная гонка во Флориде откроет большой гоночный сезон-2017. На этот раз болельщиков ждет не только традиционная россыпь звезд в списке участников, но и много нового с точки зрения техники.

Экипажи Cadillac стали сильнейшими в квалификации «Дайтоны»

Прототипы Cadillac DPi-V.R команды Action Express заняли первый ряд стартового поля гонки «24 часа Дайтоны». Чемпион WEC Нил Джани стал третьим за рулем Oreca команды Rebellion.

Бруно Сенна попал в аварию на рекламных съемках перед «Дайтоной»

Бразильский гонщик Бруно Сенна повредил машину во время спонсорского мероприятия в преддверии «24 часов Дайтоны».

Роккенфеллер и Фесслер вернутся в Corvette на «24 часа Дайтоны»

Corvette Racing не стала менять составы своих экипажей, которые принесли команде дубль в предыдущей гонке в Дайтоне.