Тесты GP3 завершены

Во второй и заключительный день тестов GP3 на трассе в Барселоне лучшее время показал Пол Вархауг.

Норвежский гонщик команды Jenzer Motorsport доминировал и в утренней, и в дневной сессиях. До обеда он показал свой лучший результат, а днем команда сконцентрировалась на работе с более длинными дистанциями.

Утренний результат Вархауга 1 минута 34,687 секунды почти на полсекунды лучше второго времени, показанного Лукой Гьотто. Третье время установил чемпион европейской Формулы 3 Эстебан Окон.

Матео Тушер показал четвертое время дня, опередив ставшего лучшим вчера Яна Марденборо.

Сегодняшние заезды дважды прерывались из-за остановок Саида Ашканани (Campos Racing).

Первая гонка сезона GP3 пройдет в Барселоне с 8 по 10 мая.