Фиттипальди выбил Шумахера в Ф3
Смоляр выиграл первую гонку Ф3
Судьбу поула в Ф3 рещили 0,006 с
Белов стал шестым на тестах Ф3

Стартовав со второй позиции, Александр Смоляр вышел в лидеры через 3 круга и больше не имел конкурентов в борьбе за победу

Единственный российский участник серии начнет первую гонку сезона со второй позиции – хотя в квалификации показал только 11-й результат

Сразу двое россиян попали в десятку сильнеших по итогам среды, лучшее время показал дебютант Ф1 Виктор Мартенс

Хаугер выиграл воскресную гонку Формулы 3 после старта с поула

Единственный россиянин не смог набрать очков, но приехал на финиш впереди Шумахера и Леклера

Три потомка пилотов Формулы 1 сражались за победу в гонке Формулы 3 – и все остались не у дел после аварий

По ходу заезда с соперниками столкнулись и сын Шумахера, и внук Фиттипальди, и единственный российский участник серии

Чжоу выиграл азиатский чемпионат Формулы 3, Сидоркова осталась без очков

Китайскому пилоту осталось заработать четыре очка для получения суперлицензии пилота Формулы 1

Программа Red Bull дала еще один шанс сыну звезды мотогонок

Джек Дуэн сохранил место в чемпионате Формулы 3, хотя в прошлом году не набрал ни одного очка

Дарувала отобрал у Чжоу лидерство в азиатской Формуле 3

Главным героем второго этапа зимней серии стал Джехан Дарувала, для российской гонщицы Ирины Сидорковой уик-энд оказался непростым

Участник смертельной аварии Юбера вернется в гонки

Хуан-Мануэль Корреа объявил, что проведет сезон 2021 года в Формуле 3

Авария не помешала Чжоу стать лидером азиатской Формулы 3

В Дубае стартовал новый сезон зимней серии, собравший очень сильный состав участников

Mercedes включила нового гонщика в свою молодежную программу

Победитель гонок Ф3 Фредерик Вести получил поддержку чемпионов мира

Смоляр проведет сезон-2021 в Формуле 3

Российский гонщик продолжит выступления за команду ART Grand Prix

В программу Гран При России вновь войдут гонки Формулы 2

Организаторы Ф2 и Ф3 разбросали младшие серии по разным Гран При: пилотам постарше достались три этапа на Ближнем Востоке, гонщикам помладше – уик-энд в США

Перед последней гонкой в сезоне Формулы 3 лидеры чемпионата сравнялись по очкам

Фредерик Вести выиграл первую гонку в Муджелло, россиянин Александр Смоляр финишировал седьмым

Формулу 2 и Формулу 3 ждут радикальные изменения в правилах с 2021 года

Начиная с будущего сезона, две молодежные серии больше не будут проводить свои этапы по ходу одного и того же Гран При, но число гонок по ходу уик-энда вырастет

Штраф соперника принес Смоляру третье место в Ф3

Уже после завершения воскресной гонки в Монце ее результаты были скорректированы судьями

Наше новое приложение!
Скачайте прямо сейчас

Абсолютно новое приложение Motorsport.com - источник разнообразной информации о самых популярных гоночных сериях - от новостей и результатов заездов до продвинутой аналитики