Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата

Последние новости: Париж

Бёрд назвал своего напарника Верня "подвижной шиканой"

После острой битвы двух пилотов DS Virgin на парижском этапе Формулы Е оставшийся проигравшим британец был в высшей степени недоволен.

Ди Грасси выиграл на улицах Парижа

Бразилец из команды Abt безупречно провел седьмую гонку сезона, одержав третью победу – тогда как его главный соперник Себастьен Буэми прорвался с восьмого места на подиум.

Бёрд завоевал поул на парижском этапе Формулы Е

Гонщик DS Virgin выиграл квалификацию во второй раз подряд и в третий по ходу нынешнего сезона. Лукас ди Грасси стартует вторым, а вот его главный соперник в споре за титул Себастьен Буэми стал только восьмым.

Конвей опередил Верня на 0,01 секунды в финальной тренировке

На улицах Парижа участники Формулы Е завершили приготовления к квалификации и гонке. Отрывы в лидирующей группе обещают интересную борьбу.

Буэми возглавил протокол первой тренировки в Париже

Швейцарец показал быстрейшее время в первой тренировочной сессии французского этапа Формулы Е.

Представлена конфигурация трассы в Париже

Руководство Формулы Е провело презентацию французского этапа, который примет в апреле седьмую гонку сезона-2016/17.