Первая гонка нового сезона Формулы Е пройдет в Мехико
Росберг объяснил, почему переход Ф1 на электротягу не превратит ее в ФЕ
Воскресная гонка ФЕ в Берлине стала триумфом Mercedes
Вернь: Ферстаппен быстр, но пусть попробует обогнать меня в Формуле Е

Если в Формуле 1 дела штутгартской марки идут ни шатко, ни валко, то в электрогонках ее силовые установки принесли пилотам четыре первые позиции на финише

Французский гонщик уверен, что не уступил бы нынешнему чемпиону Ф1 на равной технике, если эта техника электрическая

В следующем сезоне Себастьен Буэми будет выступать за Envision

Этап состоится в январе 2023 года. Всего в чемпионате будет минимум 12 локаций

По мнению чемпиона 2016 года, обе серии могут быть электрическими и не мешать друг другу

Команда Abt подтвердила возвращение в Формулу Е

Вывшие партнеры Audi возобновят выступления в электрогонках, однако пока не сообщили, какие моторы станут использовать

Так есть ли у новой Формулы Е полный привод? Да, но все сложно

Полный привод есть, просто пока его использование запрещено. Возможно, его разрешат в 2024 году

Вандорн нашел себе место в ФЕ на 2023 год. А Джовинацци – нет

В новом сезоне чемпионат ждет множество кадровых перестановок

Формула Е вернется в Сан-Паулу в 2023 году

Гонка пройдет на городской трассе в конце марта

Вандорн выиграл в Монако и стал лидером сезона Формулы Е

Гонка стала провалом для команды Porsche: один их болид сломался, второй разбился

С передним мотором и без задних тормозов. Встречайте новую Формулу Е

Что изменилось в технике главных гонок на электромобилях

Этап Формулы Е в Ванкувере отменен

Организаторы не смогли пройти все необходимые бюрократические согласования и теперь нацелены провести гонку в следующем году

Глава крупного автоконцерна предупредил о скором запрете Ф1

По мнению руководителя Stellantis Карлоса Тавереса, в мире останутся только гонки на электрокарах. А значит Формула 1 и Формула Е не смогут ужиться вместе

СМИ: Старт нового сезона Формулы Е перенесен на 2023 год

Ранее планировалось, что девятый сезон начнется в декабре 2022 года

Наше новое приложение!
Скачайте прямо сейчас

Абсолютно новое приложение Motorsport.com - источник разнообразной информации о самых популярных гоночных сериях - от новостей и результатов заездов до продвинутой аналитики