Команда Charouz назвала свой состав в Формуле 2

Чешская команда полностью обновила свой состав – за нее выступят Давид Бекман и Гильерме Самайя

Бразилец Самайя провел прошлый год в Ф2, но в составе Campos стал единственным из постоянных пилотов, кто не смог заработать ни одного очка – его лучшим результатом стал финиш в гонке на 14-м месте.

Немецкий гонщик Бекман в 2020-м стартовал в Формуле 3, где одержал две победы и занял шестое место по итогам сезона. Он уже имел возможность начать работу с Charouz на декабрьских тестах в Бахрейне.

В составе команды этот дуэт заменит выступавших в минувшем сезоне Луи Делетраза и Педро Пике – они завоевали пять призовых кубком и принесли коллективу итоговое седьмое место.

Теперь в Ф2 осталось всего три вакансии на предстоящий чемпионат. Свободными остаются одно место в MP Motorsport и оба в Trident.

Новый сезон молодежной серии стартует одновременно в Формулой 1 в последний уик-энд марта в Бахрейне.

Участники Формулы 2 в 2021 году (подтвержденные контракты)