Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
723 статей
Дата

fia-f2 News and Analysis

Авария в Баку привела к перелому руки у гонщика Ф2

У Тео Пуршера диагностировали повреждение запястья после столкновения на первом круге воскресного заезда

Положение в общем зачете Формулы 2 после этапа в Баку

Роберт Шварцман отыграл у соперников две позиции, Юри Випс поднялся вверх сразу на четыре строчки, а Prema вышла в лидеры командного зачета

Подиум в Баку сделал Шварцмана 3-м в общем зачете Формулы 2

Россиянин воспользовался многочисленными ошибками соперников – но не попал бы на подиум, если бы сам не совершил несколько уверенных обгонов

Шварцман закончил 5-м вторую гонку Ф2 в Баку. Выиграл Випс

В сумбурной вечерней гонке россиянин завоевал приличную порцию очков – в то время как пилоты из первой тройки чемпионата смогли набрать лишь два балла на всех

Шварцман впервые в сезоне выиграл гонку Формулы 2

Стартовав с поула, россиянин без видимых проблем довел первую из трех гонок в Баку до победы

Шварцман стал 10-м в квалификации Формулы 2 в Баку

Две первых строчки в квалификации заняли пилоты команды, совладельцем которой считается отец Никиты Мазепина

Наннини передумал уходить из Формулы 2

Итальянец пропустил недавний уик-энд в Монте-Карло, но вернется за руль уже в Баку – правда, в другой команде

Задержка на пит-стопе лишила Шварцмана подиума в гонке Формулы 2 в Монако

Вряд ли россиянин доволен результатами гонки – но в общем зачете чемпионата он поднялся на три позиции

Победителя утренней гонки Формулы 2 дисквалифицировали, Шварцман набрал 2 очка

Лайам Лоусон был наказан за использование некорректных настроек на старте гонки

Шварцман не набрал очков во второй гонке Формулы 2, разрыв между лидерами серии заметно сократился

Обгон в борьбе за лидерство в исполнении юниора Red Bull стал настояшим украшением заезда, проходившего на подсыхающей трассе

Теннисисты вдохновили тест-пилота Williams на первый подиум в Формуле 2

Рой Ниссани рассказал, как Рафаэль Надаль научил его не выворачиваться наизнанку

Удар о стену не дал Шварцману финишировать в первой гонке Формулы 2 в Монако

Россиянин не только не смог набрать нужные очки, но и будет вынужден стартовать последним во второй гонке уик-энда

Шварцман: Я знаю, что не собрал круг

Российский пилот остался доволен итогами квалификации в Монако, но отметил, что допустил несколько ошибок на лучшем круге

Шварцман стал вторым в квалификации Формулы 2 в Монако

Россиянин проиграл почти полсекунды лучшему времени дня, но повторил свой лучший квалификационный результат

Эйткен на два этапа вернется в Формулу 2

Резервный пилот Williams заменит Маттео Наннини и выступит в Монако и Баку за команду HWA

«Напоминает Формулу 2». Грожан рассказал правду о машине IndyCar

Французский пилот сравнил автомобили, которые используются в Ф1 и IndyCar…

Шварцман попал в топ-100 самых перспективных россиян

Роберт в десятке лучших молодых спортсменов страны

Шварцман назвал свою главную проблему после тестов

Россиянин остался недоволен девятым временем в Барселоне

Шварцман стал 9-м по итогам тестов Формулы 2 в Барселоне

Россиянин, как и большинство его соперников, сегодня утром показал свой лучший результат за все три дня заездов

«Растерялся, куда ехать». Шварцман объяснил стартовую аварию в Бахрейне

Российский пилот Формулы 2 финишировал только седьмым в финальной гонке стартового этапа сезона

Общий зачет Формулы 2 после первого этапа

После 3-х гонок между двумя опытными пилотами из Азии встроился новичок из Новой Зеландии

Чжоу завершил красивой победой уик-энд Формулы 2 в Бахрейне

В длинной воскресной гонке в Бахрейне сильнейшим стал опытный китайский гонщик из команды UNI-Virtuosi, Роберт Шварцман после аварии на старте финишировал седьмым

Новый напарник Шварцмана выиграл вторую гонку Формулы 2, совершив обгон на последнем круге

Инцидент на экваторе заезд подарил зрителям захватывающий финал и победу новичка над опытным пилотом

Юниоры Red Bull выиграли первую гонку Ф2 в 2021 году

Шварцман отыграл шесть мест за круг, но до подиума не добрался

Квалификацию Шварцмана в Формуле 2 испортила ошибка пилота

Зрителям показалось, что на машине россиянина возникла неисправность – на деле же Роберт по сути сам заглушил мотор

Чжоу выиграл квалификацию Ф2 с преимуществом в 0,003 с. У Шварцмана сломалась машина

Результатами своей пятничной победы китайский пилот сможет воспользоваться только в воскресенье

Что ждет трех новичков Формулы 1? Мы вспомнили, что случилось с их предшественниками

Цунода идет по пути одного из первых пилотов Toro Rosso, Мик «косит» под Переса, а Мазепин – под Латифи

Шварцман: К Ф2 было тяжело привыкнуть

Российский гонщик оценил трудности прошлого сезона и поделился ожиданиями от нового

Шварцман рассказал о трудностях перед новым сезоном Ф2

Российский гонщик ждет проблем от новой резины

Армстронг стал лучшим в финальный день тестов Ф2, Шварцман – 6-й

Новозеландский гонщик DAMS возглавил протокол заездов в среду, его российский коллега по Академии Ferrari отстал на две десятых

Юниор Alpine Лундгор стал во вторник быстрейшим на тестах Ф2

Датчанин из ART показал в Бахрейне лучшее время, Роберт Шварцман стал шестым

Команда Шварцмана показала ливрею его машины

Россиянин будет выступать в предстоящем сезоне в бело-сине-красных цветах

Trident выбрала пилотов для Формулы 2

За итальянскую команду в стартующем через месяц сезоне выступят Бент Вискал и Марино Сато

Команда Charouz назвала свой состав в Формуле 2

Чешская команда полностью обновила свой состав – за нее выступят Давид Бекман и Гильерме Самайя

Чжоу и Лундгор сохранили поддержку Renault и проведут сезон-21 в Ф2

Французская команда Формулы 1, с этого сезона сменившая имя на Alpine, представила состав своей молодежной академии

Шварцман поставил задачу на 2021 год – стать чемпионом в Формуле 2

Российский гонщик сказал, что в предстоящем чемпионате его устроит только один результат

Команда Ф2 выполнила волю умершего босса, взяв нового пилота

Бразилец Джанлука Петекоф проведет предстоящий сезон молодежной серии за Campos Racing

Тест-пилот Williams Ниссани поедет за DAMS в Формуле 2

Израильский гонщик продолжит выступления в молодежной серии

Умер владелец бывшей команды Петрова

Адриан Кампос продвигал молодых пилотов во множестве младших серий. Он скончался в 60 лет

Тиктум проведет сезон Ф2 в составе Carlin

Британец продолжит карьеру в молодежной серии, но сменит команду

Алези попрощался с Ferrari

Проведя тесты во Фьорано, француз объявил, что начинает новую страницу своей карьеры

Протеже Ferrari Армстронг проведет сезон-21 в Формуле 2

Новозеландец выступит за DAMS, став одним из соперников Роберта Шварцмана

Юниор Red Bull Випс будет соперником Шварцмана в Формуле 2

Эстонский гонщик в 2021 году выступит в главной молодежной серии за команду Hitech

Сидоркова выступит в азиатской Формуле 3

Пять этапов ближневосточного турнира пройдут в течение трех с небольшим недель

Наставником юниоров Ferrari станет гоночный инженер Шумахера и Вильнева

Одним из подопечных Джока Клиа будет россиянин Роберт Шварцман, который в следующем году продолжит выступления в Формуле 2

Шварцман разыскал и выкупил отцовский BMW

Пилот стал владельцем машины, на которой много лет назад его отвезли на первую тренировку по картингу

Цендели стал соперником Шварцмана в Формуле 2

Немецкий гонщик договорился с MP Motorsport о совместных выступлениях в 2021 году

Эстонский юниор Red Bull проведет 2021-й год в Формуле 2

Также не исключено, что напарником Юри Випса будет еще один подопечный «Быков»

Как выиграть титул без единого поула? Шумахер объяснил

Немецкий пилот завоевал титул чемпиона Формулы 2, ни разу по ходу сезона не выиграв квалификацию. Как оказалось, так было задумано

Шварцман проведет сезон-2021 в Формуле 2

Как сообщила пресс-служба SMP Racing, российский гонщик еще на год останется в команде Prema, с которой в 2020-м выиграл четыре гонки