Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
7 статей
Сочи
Дата

Последние новости: Сочи

Российский гонщик Формулы 2 столкнулся с Джеком Эйткеном и Нобухару Мацушитой на первом круге в Сочи.

Мазепин получит штраф в 15 позиции на решетке ближайшей гонки Ф2

FIA решила наказать российского гонщика Никиту Мазепина за столкновение на старте воскресной гонки Ф2 в Сочи.

Гонку Ф2 прервали на час из-за аварии Мазепина, выиграл Гьотто

Авария на первом круге с участием Никиты Мазепина и еще двух лидеров привела к остановке второй гонки уик-энда Ф2 практически на целый час. А победа досталась Луке Гьотто.

Де Врис стал чемпионом Формулы 2, выиграв гонку в Сочи

Голландский гонщик Ник де Врис выиграл титул в Формуле 2 после победы в первой гонке уик-энда, россиянин Никита Мазепин финишировал седьмым, а Артем Маркелов сошел.

Де Врис выиграл квалификацию Ф2 в Сочи, Мазепин восьмой

Лидер чемпионата Ник де Врис стал лучшим в квалификации Формулы 2, а быстрейшим из трех российских гонщиков оказался Никита Мазепин, занявший восьмое место.

Мазепин выступит в шлеме с яйцом Фаберже в Сочи

Российский гонщик Формулы 2 Никита Мазепин подготовил для домашнего этапа особую экипировку.