Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
Баку
Дата

Последние новости: Баку

«Им было мало 17 сгоревших моторов». Маркелов разнес организаторов Ф2

Вице-чемпион Формулы 2, дважды сошедший с дистанции в Баку из-за поломок моторов, раскритиковал организаторов чемпионата.

Расселл прорвался к первой победе в Формуле 2

Юниор Mercedes выиграл воскресную гонку Формулы 2 в Азербайджане – для него эта победа стала дебютной в чемпионате.

Вылет лидеров помог Элбону выиграть субботнюю гонку Ф2 в Баку

Благодаря столкновению на рестарте Ника де Вриса с Джорджем Расселлом пилот DAMS Алекс Элбон стал победителем первой гонки уик-энда Формулы 2.

Маркелов о старте с 18-го места: Я жду хаоса и готов прорываться

Российский пилот Формулы 2 неудачно провел квалификацию в Баку и начнет субботнюю гонку одним из последних, но рассчитывает отыграться в гонках.

Элбон завоевал поул на этапе Формулы 2 в Баку

Гонщик DAMS Александр Элбон одержал победу в пятничной квалификации Ф2 в Азербайджане; компанию ему на первом ряду составит Ландо Норрис, а Артем Маркелов занял третье с конца место.