15:20
Шумахер стал чемпионом Формулы 2, не взяв очков в последней гонке

Формула 2
Бахрейн II

Мик Шумахер стал чемпионом Формулы 2 Шумахер стал чемпионом Формулы 2, не взяв очков в последней гонке

Риккардо не понравились маневры Мазепина в гонке Ф2

Формула 2
Бахрейн II

Риккардо раскритиковал Мазепина Риккардо не понравились маневры Мазепина в гонке Ф2

Два штрафа лишили Мазепина подиума на гонке Формулы 2 в Сахире

Формула 2
Бахрейн II

Мазепина лишили подиума в Ф2 Два штрафа лишили Мазепина подиума на гонке Формулы 2 в Сахире

Цунода выиграл гонку Ф2 в Бахрейне, Мазепин вырвал подиум

Формула 2
Бахрейн II

Цунода выиграл гонку Ф2 в Бахрейне Цунода выиграл гонку Ф2 в Бахрейне, Мазепин вырвал подиум

Положение в общем зачете Формулы 2 перед финальной гонкой

Формула 2
Бахрейн II

Положение в общем зачете Ф2 Положение в общем зачете Формулы 2 перед финальной гонкой

Формула 2
Бахрейн II

Цунода завоевал финальный поул сезона Ф2, Шумахер попал в аварию

Формула 2
Бахрейн II

Цунода завоевал финальный поул в Ф2 Цунода завоевал финальный поул сезона Ф2, Шумахер попал в аварию