Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
Бахрейн
Дата

Последние новости: Бахрейн

«Растерялся, куда ехать». Шварцман объяснил стартовую аварию в Бахрейне

Российский пилот Формулы 2 финишировал только седьмым в финальной гонке стартового этапа сезона

Общий зачет Формулы 2 после первого этапа

После 3-х гонок между двумя опытными пилотами из Азии встроился новичок из Новой Зеландии

Чжоу завершил красивой победой уик-энд Формулы 2 в Бахрейне

В длинной воскресной гонке в Бахрейне сильнейшим стал опытный китайский гонщик из команды UNI-Virtuosi, Роберт Шварцман после аварии на старте финишировал седьмым

Новый напарник Шварцмана выиграл вторую гонку Формулы 2, совершив обгон на последнем круге

Инцидент на экваторе заезд подарил зрителям захватывающий финал и победу новичка над опытным пилотом

Юниоры Red Bull выиграли первую гонку Ф2 в 2021 году

Шварцман отыграл шесть мест за круг, но до подиума не добрался

Квалификацию Шварцмана в Формуле 2 испортила ошибка пилота

Зрителям показалось, что на машине россиянина возникла неисправность – на деле же Роберт по сути сам заглушил мотор

Чжоу выиграл квалификацию Ф2 с преимуществом в 0,003 с. У Шварцмана сломалась машина

Результатами своей пятничной победы китайский пилот сможет воспользоваться только в воскресенье