Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
Абу-Даби
Дата

Последние новости: Абу-Даби

Норрис взял результаты Леклера за ориентир в Формуле 2

Чемпион Евро Ф3 заявил о стремлении попасть в Формулу 1 уже после одного сезона в Ф2.

Russian Time завоевала командный титул Формулы 2

Российская команда стала лучшей в Ф2 по итогам года, несмотря на победу в заключительной гонке сезона Шарля Леклера, выступающего за соперничающую команду Prema.

Маркелов стал вице-чемпионом Ф2 после дисквалификации Роуленда

Гонщику Russian Time присудили пятую победу в сезоне после того, как машина Оливера Роуленда не смогла пройти проверку по итогам первой гонки этапа в Абу-Даби.

Роуленд выиграл первую гонку Ф2 в Абу-Даби, Маркелов второй

Гонщик DAMS Оливер Роуленд одержал победу в первом заезде Формулы 2 на трассе «Яс Марина», Артем Маркелов финишировал вторым.

Маркелов впервые выиграл квалификацию в Формуле 2

Артем Маркелов показал лучшее время в квалификации заключительного этапа Формулы 2 в Абу-Даби, опередив Ника де Вриса и Антонио Фуоко.

Мери вернется в Формулу 2 в Абу-Даби

Бывший пилот Manor в Ф1 проведет свой четвертый этап в нынешнем сезоне Ф2.

Ландо Норрис завершит сезон в Формуле 2

Победитель европейского чемпионата Формулы 3 Ландо Норрис дебютирует в Ф2 в составе Campos Racing на финальном этапе сезона в Абу-Даби, который пройдет 24-26 ноября.