Как Мазепин завершил сезон в Ф3
Мазепин дважды поднялся на подиум
Мазепина лишили подиума в Формуле 3
11 сент. 2020 г.

Впервые с 1983 года на старт знаменитой городской гонки выйдут не автомобили Формулы 3, а участвовать в ней смогут только местные пилоты

26 февр. 2020 г.

С 2020 года очки в Формуле 3 будет получать первая десятка пилотов. Прежде очки начисляли только восьмерым гонщикам. Организатор чемпионата объяснил, что увеличение очковой зоны связано с растущим числом участников. Ожидается, что на старт гонок будет выходить по 30 пилотов

23 февр. 2020 г.

Российский гонщик Никита Мазепин занял третье место в Азиатской Ф3. Сын руководителя компаний «Уралкалий» и «Уралхим» завершил чемпионат на уровне победительницы женской W Series Джейми Чедвик, которая стал четвертой. Чемпионский титул выиграл голландец Йоэй Алдерс

19 янв. 2020 г.

Российский гонщик провел лучший для себя уик-энд в зимней серии и включился в борьбу за второе место в общем зачете.

11 янв. 2020 г.

По ходу второго этапа зимнего первенства, который состоялся на трассе в Дубае, российский гонщик боролся в начале первой десятки, но так и не смог увезти домой призовой трофей.

Наше новое приложение!
Скачайте прямо сейчас

Абсолютно новое приложение Motorsport.com - источник разнообразной информации о самых популярных гоночных сериях - от новостей и результатов заездов до продвинутой аналитики