Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
4 статей
Барселона

Другие новости

Дильман победил в Барселоне и стал чемпионом Формулы V8 3.5

Том Дильман выиграл заключительную гонку сезона-2016 и благодаря этой победе опередил швейцарца Луи Делетраза в чемпионате, завоевав таким образом титул.

Делетраз опередил Исаакяна в борьбе за поул во второй гонке

Лидер чемпионата вырвал поул у Матевоса Исаакяна на последних секундах второй квалификации этапа Формулы V8 3.5 в Барселоне. Егор Оруджев начнет заключительную гонку чемпионата с десятой позиции.

Оруджев выиграл первую гонку в Барселоне

Российский пилот Arden одержал пятую победу в нынешнем сезоне Формулы V8 3.5. Лидер чемпионата Луи Делетраз на трассе опередил своего главного соперника Тома Дильмана и теперь на шесть очков впереди в борьбе за титул.

Дильман выиграл первую квалификацию Формулы V8 3.5 в Барселоне

Опытный француз стал быстрейшим на мокром асфальте "Каталуньи", тогда как его главный соперник, лидер сезона Луи Делетраз стартует четвертым. Егор Оруджев и Матевос Исаакян займут третий ряд решетки.