Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала
6 статей
Арагон

Другие новости

Панис выиграл вторую гонку в Арагоне

Француз одержал дебютную победу в 3,5-литровом классе. Исаакян и Оруджев столкнулись.

Делетраз победил в Арагоне, Оруджев разбил машину

Российский пилот SMP повёл гонку с поула, но не доехал даже до конца первого круга, подарив победу швейцарцу из Fortec. Матевос Исаакян финишировал 12-м.

Оруджев победил Делетраза в схватке за поул в Арагоне

Российский пилот, опередивший своего ближайшего преследователя всего на 13 тысячных, будет стартовать с поула в первой гонке сезона обновлённой Формулы V8 3.5.

Делетраз остался лидером по итогам первого дня в Арагоне

Пилот Fortec стал быстрейшим и во второй тренировке дебютного уик-энда Формулы V8 3.5. Егор Оруджев показал второе время, Матевос Исаакян – одиннадцатое.

Делетраз возглавил протокол первой тренировки сезона

Швейцарец показал лучшее время в первой тренировочной сессии этапа Формулы V8 3.5 в Арагоне. Россияне Егор Оруджев и Матевос Исаакян стали третьим и шестым соответственно.

Strakka пропустит стартовый этап чемпионата

Британский коллектив подтвердил, что не выйдет на старт первого этапа чемпионата Формула V8 3.5 в Арагоне.