Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала Дата
Шпильберг
Дата

Последние новости: Шпильберг

Кэссиди впервые победил в европейской Формуле 3

Новозеландец из команды Prema стал сильнейшим в Зандфорте. Никита Мазепин во второй раз в сезоне финишировал в десятке, но из-за штрафа не заработал очков.

Стролл выиграл третью гонку на Red Bull Ринге

В заключительном заезде Евро Ф3 в Австрии лидер чемпионата одержал победу, которая стала для канадца третьей по ходу текущего сезона. Никита Мазепин финишировал 12-м, но потерял две позиции из-за штрафа.

Стролл одержал уверенную победу во второй гонке

Канадский гонщик Prema увеличил свой отрыв в личном зачете европейской Формулы 3, выиграв второй заезд в Шпильберге с преимуществом в десять секунд.

Илотт победил в первой гонке, остановленной после серьезной аварии

Британский пилот одержал победу в первом заезде в Шпильберге, который был прерван красными флагами из-за аварии Райана Твитера, Жи Кон Ли и Педро Пике. Все трое участников инцидента отправлены в госпиталь.

Эрикссон лишён поула первой гонки

Шведа наказали за несоблюдение пределов трассы.

Эрикссон выиграл первый поул в Евро Ф3

Новичок европейской Формулы 3 будет стартовать с поула в первой гонке австрийского этапа в Шпильберге.