Чемпионат Пилот Команда Этап Местонахождение Тип материала

Другие новости

Лоранди выиграл финальную гонку в По

Пилот Carlin впервые в карьере стал сильнейшим в европейской Формуле 3, избежав массовой аварии.

Рассел одержал победу во второй гонке в По

Гонщик Hitech стал сильнейшим во второй гонке французского этапа Евро Ф3, несмотря на два выезда автомобиля безопаности.

Барникот выиграл дождевую первую гонку в По

Новичок чемпионата одержал вторую победу подряд, выиграв первый заезд французского этапа европейской Формулы 3.

Рассел выиграл поул второй гонки, Лоранди – третьей

Джордж Рассел и Алессио Лоранди будут стартовать с первой позиции во второй и третьей гонках этапа Евро Ф3 в По.

Стролл выиграл первую квалификацию в По

Тест-пилот Williams стал сильнейшим на мокрой трассе в ходе первой квалификации французского этапа Ф3. Никита Мазепин – 18-й.

FIA отклонила заявку Пике на участие в этапе Евро Ф3

Бразильский пилот не сможет выйти на старт этапа Европейской Формулы 3 в По, так как Комиссия формульных гонок FIA проголосовала против его участия.

Нельсон Пике выступит на этапе Евро Ф3 в По

Действующий чемпион Формулы Е вернётся в молодёжный класс, чтобы в предстоящие выходные стартовать в гонках на сложной городской трассе.